Шестнадцати
1. Шестнадцать - числительное.
(сколько?) - шестнадцать.
2)Постоянные признаки: простое, количественное, целое;
непостоянные признаки: Именительный падеж
3) (сколько?) - шестнадцать, в предложении является таким же членом предложения, каким является существительное, к которому относится данное числительное.
Встречается-глаг.Что делает
нач.ф - встречаться, несов вид, возвратный, изъявительное наклонение, непереходный, 1 спряжение , настоящее время, 3 л, мн число, сказуемое
Мы - местоимение. (кто?) мы. Начальная форма. - мы. Постоянные признаки: личное, 1 лицо. Непост. признаки - мн.ч., И.п.В предложении является подлежащим.
Русского
н.ф.-русский-1.прил.(какой?),обозн.признак предмета,н.ф.русский
2.Относительное;И.П.,единственное число,мужской род.
3.в предложении является определением
структура письма включает в себя:
1) приветствие
2) вступление
3) основная часть
4) заключение
5) подпись
6) дата
Объяснение:
Я напишу примерное письмо, вы сможете исправить имя и другие детали по вашему желанию.
Привет, Света!
Извини, что так давно тебе не писала.
Как твои дела? Что нового? Как учеба?
Сильно по тебе скучаю.
Недавно мы переехали с семьей в Питер. Город мне очень нравится. Он большой, красивый и чистый. Тут много памятников и красивых мест. Я бы очень хотела погулять с тобой по местным окрестностям. Жаль, что не могу с тобой сейчас увидеться. Обещаю приехать к тебе в гости летом.
До школы стало удобнее ходить. Она находится как раз напротив моего дома. Буквально в пяти минутах ходьбы. Помню, как мы с тобой долго добирались до школы вместе. Очень часто вспоминаю наш класс.
Мне бы хотелось пригласить тебя и твою сестру на катания на русской тройке этой зимой. Мои родители обещали, что будет весело. Как тебе предложение? Обязательно напиши ответ на это письмо. Жду с нетерпением.
Люблю тебя и очень скучаю. Пока-пока.
Твою лучшая подруга Вера Кузнецова.
28. 10. 2020
Однажды я задумалась: «Какая пора года мне нравится больше других?» И не смогла однозначно ответить на этот вопрос. Ведь у природы нет плохой погоды – каждое время года, каждое явление по-своему замечательны!
Жаркие летние дни дарят людям незабываемые впечатления. В это время года хочется окунуться в ласковые волны моря или реки, понежиться на горячем песке, сходить в лесной поход с палатками и гитарой, порыбачить у тихого пруда или собрать душистые ягоды на лесной поляне. А как прекрасен летний грибной дождь! Короткий, дарящий свежесть и прохладу, радующий всех семицветной красавицей-радугой
возможно не по теме*
Шестнадцати-числительное. н ф шестнадцать,простое, количественное, целое; род,дат или предлож пад(смотри предложение)
Встречается-глагол.(Что делает?)
нач.ф - встречаться, несов вид, возвратный, изъявительное наклонение, непереходный, 1 спряжение , настоящее время, 3 л, мн число, сказуемое
Мы - (кто?)местоимение,н ф - мы,личное, 1 лицо. мн.ч., И.п.В предложении является подлежащим.
Русского(какого?),прилагательное,н.ф.-русский ,относительное;Р П(или вин п ,смотри предложние) .,единственное число,мужской род. ,в предложении является определением
Пушкина_существ, н ф Пушкин,собственное,одушевл,ед чис, род или вин падежа. муж рода,2 скл.дополнение