Доброму-дательный падеж
Добрый-именительный падеж
Доброго-винительный падеж
Доброго -винительный падеж
О добром-предложный падеж
Добрым-творительный падеж
Объяснение:
Объяснение:
Из ельника, прямо мне под ноги, выкатился медвежонок.Малыш,склонив голову набок,стал с удивлением меня разглядывать.Я показался медвежонку безобидным.Он засопел, почесываясь.В его темно-бурой шубке,причиняя боль,торчали еловые иголки.Я,погладив малыша,стал вытаскивать их из шерстки.Неуклюжий приятель сопел от удовольствия.Вдруг справа,призывно урча,вывалилась злющая медведица.
Прижался я к стволу лиственницы, стараясь сдержать дыхание меня малыш.Медвежонок,увидев в зарослях какую-то птицу,кинулся в чащу ее догонять.Медведица,развернувшись,ринулась за ним.
В первую очередь современную медицину, в прочем, как и древнюю, совершенно невозможно представить без главного действующего лица – врача, совместно с целой командой медицинского персонала. Врачами становятся, вопреки ошибочному мнению, отнюдь не все, кто захочет, а лица с определенным складом ума и характера. Как бы врачей не хаяли и оговаривали, но это люди высокообразованные и готовые Вас лечить. Да, не всегда вежливые и обходительные, но тем не менее, в большинстве своем, опытные и компетентные. Доверяйте им.Во-вторых, без всего разнообразия медицинского оборудования, которое так плотно вошло в работу медицинских центров и клиник. На сайте corbenic.ru можно увидеть насколько богат выбор современного лабораторного оборудования для медиков. А ведь его на самом деле во много раз больше. Великое множество анализов, тестов, приборок, хитрых склянок, линеек и прочего-прочего… и медицинский персонал должен все это знать, уметь пользоваться, применять и делать из этого всего правильные выводы. Тем не менее все они позволяют поставить правильный диагноз, ускорить выздоровление, назначить адекватное лечение и даже выявить ошибку при ее наличии.Ну и, наконец, достижения фармакологии. Прорыв фармакологии и химии – это венец человеческого ума. Такого невероятного прорыва вряд ли достигли многие другие науки в столь сжатые сроки. Мы не просто научились вмешиваться в организм, мы научились лечить болезни, продлевать жизни… не говорите, что много людей умирает и сегодня. Да, умирает. Но эта смертность не идет ни в какое сравнение с той, которая была, например. 100 лет тому назад.Развитие медицины идет действительно семимильными шагами и современным медикам действительно стоит прилагать большие усилия, чтобы оставаться компетентными и грамотными специалистами.
ответ:Доброму (Д.п)
Добрый ( И.п)
Для доброго ( В.п)
Доброго ( В.п)
О добром ( П. п)
С добрым ( Т. п)
Объяснение: