РАСТ-Растем, прорастает, вырастать, растение, возраст, вырастить , подрастающий, разрастись, нарастание, растительность.
РАС-взрасти , внутриотраслевой , возрасти , врасти , вырасти , дорасти , зарасти , межотраслевой, многоотраслевой , нарасти.
РАЩ-взращённый , взращивание , взращивать , взращиваться ,доращивать, возращение , возращённый , выращенный , выращивание , выращивать.
ЛОЖ-Заложить, полагать, сложились, располагали, выложен, приложить, доложить, предлагать, положить, налагается.
ЛАЖ-излаживать , излаживаться , лаж , лаженный , лажный , налажена , налаженная , налаженный , налаживание , налаживать.
Объяснение:
По всей видимости на данной фотографии действие происходит в библиотеке. Интерьер помещения выполнен в банальной стиле помещения для чтения книг. Полки с журналами, учебниками. Портреты с известными художниками и поэтами. Также немаловажно можно подчеркнуть цветовую гамму помещения, дизайн выполнен с преобладанием ярких, светлых оттенков. На фото представлены восемь детей и один взрослый. Преподаватель одет в довольно строгой одежде, что касается школьников, их одежда свободная, подходящая под атмосферу обстановки. Как мы видим, настроение в коллективе очень позитивное, дети с радостью читают произведения и внимательно слушают своего учителя. Также хочу воспользоваться моментом и поделиться своими впечатлениями по поводу этой фотографии. У меня возникают положительные эмоции при виде изображения, потому что поход в библиотеку, да и в общем выходы куда либо вместе с компанией хороших друзей - очень хорошо.
Объяснение:
Мне понравился фильм "Томирис". Основная мысль этого фильма: о храбрости, хитрости и мудрости великой царицы Томирис; кровопролитном сражении саков и персов. По сюжету царь персов, Кир, схитрил, приманив саков, в том числе и сына Томирис, Спаргаписа, к себе едой и вином. Персы убивают саков в несправедливой схватке. Томирис узнает о смерти сына. Царь Кир сватается к Томирис, но та понимает, что он хочет завоевать их земли и отвергает его предложение. Тогда Кир идет на саков войной. Саки храбро сражаются и в итоге выигрывают. Томирис лишает Кира своей головы и кидает ее в мешок полный крови, со словами: "Ты жаждал крови, так пей ее досыта!"
Объяснение:
Можно лучший ответ?