М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AnnaFruzanna
AnnaFruzanna
04.01.2020 14:08 •  Русский язык

Выпиши причастия и прилагательные.

(Если в предложении нет причастий или прилагательных, оставь ячейку незаполненной. Если в предложении одно прилагательное или причастие, поставь его в начальную форму (муж. р., ед. ч., И. п.), если несколько слов — поставь их в начальную форму и напечатай через запятую.)

 

Несомненно, человек, написавший всё это, был большим выдумщиком. И как же он, наверное, горевал, потеряв свой замечательный кубик!

👇
Ответ:
shm06
shm06
04.01.2020

Написавший, большой. Замечательный

4,6(88 оценок)
Ответ:
елена1180
елена1180
04.01.2020

Причастие - написавший.

Прилагательные: большим - большой, замечательный.

Объяснение:

4,6(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kirill46712
kirill46712
04.01.2020
Когда мы читаем интересную повесть или рассказ, задумываемся, а жил ли на самом деле понравившийся герой на самом деле. А может быть, его придумал писатель?

В художественном произведении чаще всего так и бывает. Обычно автор долго наблюдает жизнь и людей, прежде чем родится история, о которой он будет писать. Он наделяет своего героя такими качествами, которые видел у реально живущих людей. Он обобщает поступки, манеру одеваться и говорить в поведение, внешность и речь своих вымышленных героев.

Автор обязательно выражает свое отношение к тому, о чем рассказывает своим читателям.
4,6(38 оценок)
Ответ:
julka0505
julka0505
04.01.2020

Начало если не нужно, можешь потом убрать.

Один раз я забрела на лесную поляну. В нашем лесу это редкость.

Там пахло хвоей, дубом, берёзой и многими другими деревьями. Воздух здесь словно пропитан кучей араматов, смешанный с большой влажностью и прохладой. Здесь растут дикие цветы: ромашка, чистотел, фиалка и даже висело несколько гроздей волчьих ягод. На полянке было светло, потому что солнце было высоко над головой и было видно голубое небо, без единого облачка. Пели птицы. Я пыталась различить их голоса. Вот сорока, вот зяблик, кукушка. Весь вместе получившийся звук, успокаивает и радует. Под ногами у меня, тёмно-зелёная трава. Она чистая, не тронутая пылью. Если приглядеться, можно различить эти травы и понять, что их огромное множество.

Я и не знала, что на лесных полянах так хорошо. Здесь можно увидеть новые травы, которые раньше никогда не замечал, можно нарвать красивых цветов и принести домой, чтобы потом долго наслаждаться ароматами леса.

(проверь только ошибки)) я могу ошибаться)

4,8(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ