М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Соня135135
Соня135135
29.09.2021 09:20 •  Русский язык

быстро класс 3 часть 3 номер 3 страница 73 русский язык полностью


быстро класс 3 часть 3 номер 3 страница 73 русский язык полностью

👇
Ответ:
LinkolnPark1
LinkolnPark1
29.09.2021

Повествование

Объяснение:

4,5(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Admiralchik29
Admiralchik29
29.09.2021

Наверное, на свете нет человека, у которого не было бы любимого занятия, и неважно, с чем оно связано – с пением, рисованием, писательством, кулинарией или фотографией. Это не работа, не обязанность и даже не дополнительный заработка. Это чувства, желание получить удовольствие от процесса и добиться идеального результата, упорство в приобретении и развитии навыков, просто отдых после тяжелого рабочего дня.

Я обожаю спорт. Я занимаюсь фитнесом и просто не могу представить свою жизнь без каких-либо физических нагрузок. Я немного не понимаю людей, которые постоянно сидят дома, ведь не зря говорят, что движение – это жизнь.

Также мне нравится играть на гитаре, петь песни, правда, на любительском уровне. Я редко делаю это наедине с собой, больше в компании друзей для потехи. Иногда когда мы идём гулять, я беру с собой гитару, чтобы развлечь ребят.

4,5(78 оценок)
Ответ:
r79533240813
r79533240813
29.09.2021

Существует факт, что человек произошёл из уже вымерших пород обезьян, и человек стал собой с труда. Но важнее чтобы он снова не стал дикарём. Я считаю, что если человек не будет учиться, работать, общается, а просто весь день смотреть комедии по телевизору то он отупеет и станет дикарём. В детстве я смотрел мультфильм "Маша и Медведь", в одной из серий там наглядно показывается как человек может стать дикарём. Также я считаю, что фраза-"Не важно,произошёл ли человек от обезьяны, намного важнее ,чтобы он туда снова не вернулся", правбива. Так как неважно от кого произошёл человек, главное чтобы он не стал похож на дикаря, как это было несколько лет назад. И я надеюсь, что человек не станет таким как обезьяна, а с каждым годом будет всё умнее и умнее.

Объяснение: Надеюсь

4,8(79 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ