Как бы я хотела всем бездомным животным!
В наше время очень часто отстреливают бездомных кошек и собак. Я считаю, что это не правильно, и нужно с этим бороться. Я бы открыла приют для животных в каждом,даже самом маленьком, городе.
Но это требует очень больших затрат. Так неужели нельзя предотвратить это? Можно, конечно же. Ведь намного проще не отпускать животных без присмотра.
Так можно сделать маленький шаг к улучшению нашей планеты.
Если мало, то попробуй допиши предложения во вторую часть
1)Письменная речь является независимой от дискурсивной ситуации, в то время как устная речь – зависима. ... Как правило, пишущий человек может не торопиться при подготовке своего текста в отсутствие читателя, в то время как говорящий часто должен создавать текст своего выступления в момент говорения, в присутствии слушателя.
Устная речь старше.
Устная речь − это речь произносимая и слышимая, а письменная − это речь записанная и читаемая. Письменная речь передаётся на бумаге. Устная речь в двадцатом веке передавалась посредством записей на грампластинках, магнитофонных лентах, дисках, диктофонах, а сейчас для этого используется компьютер, мобильный телефон.
2)Фонетика
Відповідь:
Моё любимый герой из произведения "Щелкунчик и мышиный король" сам Щелкунчик. Потому что он смелый, не смотря на маленькие размеры щелкунчика он сильный.Он дружелюбный и умный. Ое соображает очень быстро поэтому он всегда выбирается из сложной ситуации. Щелкунчик положительный герой этого произведения.
Пояснення:
тут 100 120 слов лоповни і вибачч