Можно так: Наш русский язык, на мой взгляд самый замечательный по богатству слов, самый удивительный и выразительный, очень интересно изучать происхождение русского языка, важно стараться сохранить его для будущего поколения для того, чтобы сохранить культурное развитие человечества.
Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества. Предложение со словом нацизм: Тематика нацизма считается во многих развитых странах экстремистской. Пакгауз - складочное строение для хранения товаров, грузов. Предложение со словом пакгауз: Ветер выдувал из открытых ворот пакгауза тучи цементной пыли. Табу - это запрет на что-либо, например, убивать животное, которое считается священным. Предложение с данным словом: Табу часто являются основанием для принятия различных законов и конституций в государствах. Фавор - покровительство, протекция. Предложение с данным словом: Он сейчас не в фаворе.
- подлежащее, = сказуемое 1. Многое(-), объясняет(=) 2. она-,не будет ни спать, ни есть= 3. Почему-то раньше всё(-) было просто(=) 4. Я(-) целую(=) чистые, святые руки твои! 5. Не будет и тайн, рассказанных верному другу детства Хохолку. 6. И моя работа(-) (делает меня молодым=) и счастливым. 7. На первый взгляд, (найти анаграмму) к одному слову не так-то и трудно. 8. (Круглые электрические часы-) с освещённым изнутри циферблатом показывали(=) без четверти одиннадцать. 9. Какой приказ отдаст(=) он(-) своему воину? 10. Кусты(-) рододендрона здесь особенно жирные, мясистые. 11. В такие минуты думаешь(=) о какой-то безысходности. 12. Или (была им недовольна=)? 13. Кларнет(-) - её( любимейший инструмент=)! 14. С волнением и любопытством посмотрев на тёмное здание школы, вдруг заметил(=) он(-0 справа, в темноте парка под густыми акациями, красный огонёк, пробивающийся меж ветвей. 15. Как же ты(-) можешь(=) подсказывать на уроке? 16. И положил(=) на её ладонь маленькую золотую медаль. 17. Он(-) (будет строить=) лёгкие и прочные железнодорожные мосты или дома с особыми, тщательно обдуманными удобствами для людей. радоваться, чутко улавливать красоту родной земли дарована далеко не всем людям. 19. Может быть, пригласить весь наш студенческий оркестр? 20. Я(-) вышел(=) во двор и, сжав кулаки, сел(=) на поломанную железную койку возле террасы. 21. (Собравшиеся в комнате-)( боятся пропустить=) хоть слово из его рассказа. 22. Уже став знаменитым, Михаил Семёнович Щепкин любил в кругу близких вспоминать свои детские годы в белгородских сёлах и хуторах. 23. Только (Пушкин, Библия, Шекспир-) (были её вечными спутниками=). 24. Словом, школьная жизнь-) Сергея Чумака (была непростой=). 25. Замечательный Учитель, встретившийся мне в начале жизненного пути, был Игнатий Дмириевич Рождественский, сибирский поэт. 26. Он-) (был как все=). 27. Потом он(-) приткнул (=)концом палки голову змеи и обернулся(=). 28. Их завёл ещё Иван Филиппов, основатель булочной, прославившийся далеко за ределами московскими калачами и сайками, а главное, чёрным хлебом прекрасного качества. 29. Последний раз участвовать в покосе мне привелось лет пять или шесть назад. 30. Все сразу начали бы глядеть на него.