М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
anna333666756756
anna333666756756
09.02.2022 14:08 •  Русский язык

Всем привет ! Прочитайте предложения, раскрывая скобки, употреблях нужные предлоги. 1) Володя пришел в университет ...(десять минуг) до звонка, а я опоздал и пришел ...(пять минут) после звонка. 2) Мы приехали на вокзал ...(пятнадцать минут) до отъезда поезда, но опоздали и приехали ...(пять минут) после его отьезда. 3) Студенты начали...(два месяца) до сессии. 4) ...(минута) после звонка в зале повторять материал наступила тишина. 5) Мы приехали ...(пять минут) после отъезда товарищей.​

👇
Ответ:
Dancerebuclic2017
Dancerebuclic2017
09.02.2022

1)за

2)в

3)за

4)за

Объяснение:

5)за

там только перепиши и встав в предлоги

4,4(52 оценок)
Ответ:
beknurr546ozpknp
beknurr546ozpknp
09.02.2022
1) за, через; 2) за, через; 3) за; 4) через; 5) через
4,5(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
encl3
encl3
09.02.2022
Сегодня я решила прогуляться по своему любимому парку, где есть глубокое озеро и чистая речка. Сейчас зима, и потому  берёзовая роща не блистает яркими красками, как летом. Последний раз я тут гуляла ещё осенью, когда везде лежали опавшие листья. Я пытаюсь услышать звуки зимы, понять их. Но что - то у меня не получается, и по этому мысли  не совсем радостные.Я вижу, как через поле, вдали какаются на ледянках, им весело. Я мои чувства сейчас наполняет вдоновение. Тут так красиво, может взять и нарисовать пейзаж?
4,4(77 оценок)
Ответ:
kolyafedosov
kolyafedosov
09.02.2022
Сегодня была такая хорошая осенняя  погода  и я решила пойти на прогулку. Я решила сходить в парк. Подходя к озеру  я услышила какие то звуки , подойдя ближе я поняла , что это   было   пение птиц. Листья на деревьях желтели и падали . Всё было повсюду в   жёлтых, красных и немного зелёных красках . Чувства радости переполняли моё сердце .  Погуля по парку я решила пойти в рощу . Там я увидёла как улетают птицы. Попрощавшись с ними  я отправилась домой. Дома я всё мыслела и мыслела почему же  я так люблю осень ? И я пришла к выводу , что я люблю осень ЗА ВСЁ!
 мне кажется такое пойдёт сочинение .
4,5(86 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ