Они гласят во все концы: «Весна идёт, весна идёт! Мы молодой весны гонцы, Она нас выслала вперёд!»
Двоеточие и скобки показывают нам, что кто-то говорит (в данном предложении "они гласят"), восклицательный знак по правилу пишется в кавычках, а не за ними.
Весна идёт, весна идёт! (подлежание и сказуемое, которые повторяются)
Мы (подлежащие) молодой (весны какой? молодой - определение) весны (гонцы чего? весны - дополнение, вроде бы) гонцы (тут как сказуемое, то есть мы есть гонцы), (тут запятая, так как в следующей части предложения есть своё подлежащее и сказуемое) Она (подлежащее) нас (выслала кого? нас -дополнение, вроде) выслала (сказуемое) вперёд (выслала куда? вперёд).
Здравствуйте дорогой друг, Игорь!
Пишет тебе твой друг ученый,
Борис. Хочу поделиться своим новым
открытием.
Все привыкли рассматривать
извержение вулканов, как великую разрушающую силу,
которая убивает все живое на своем пути.
Я же разработал технологию получать энергию, происходящую в вулкане. С группой ученых, мы создали проект станции, который располагается на склоне вулкана, где можно черпать энергию из магмы, подступающей к поверхности земли. Принцип работы такой же, как и у теплоэлектростанций, только вместо угля она использует необычный получения энергии из недр земли.
Объяснение:
Говоришь а у тебя 25б