М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
shulbert
shulbert
12.02.2022 14:44 •  Русский язык

Повторяем орфографию воскл..цание, (н.. )доумение, (н... )производный,
ф..нтазия, благ..деяние, р..внина, танц..вать, танц..p, pa..сердиться,
бе. Толковый, стр..коза, ц..ц (?)ста, изв..ните, здра(?)ствуй-
re. (до)св..дания, бл..годарность, уд..вление, выр..зительность.
Межд..мет.е,​

👇
Ответ:
LubaIvanova160
LubaIvanova160
12.02.2022

недоумение, фантазия, благодеяние, равнина, танцевать, танцор, разсердиться, стрекоза, цыц , извините, здравствуй, до свидания, благодарность, удивление, выразительность.

4,6(70 оценок)
Ответ:
алексей041
алексей041
12.02.2022
ответ:

восклицание,недоумение,не производный,фантазия,благодеяние,равнина,танцевать,танцор,рассердиться,толковый,стрекоза,цыц ,извините,здравствуйте,

до свидания,благодарность,удивление,выразительность.

4,5(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mexoc
mexoc
12.02.2022

В домике на окраине заброшенной деревни жили, ни с кем не общаясь и не получая ни от кого , сестрица Аленушка и братец Иванушка. Братец очень любил и уважал старшую сестрицу, но будучи еще несмышленышем, частенько не слушал её благоразумных советов. Однажды в жаркий летний день отправившись в город за покупками, но позабыв взять с собой в дорогу воду, брат с сестрой попали в пренеприятную историю. Иванушка захотев по дороге пить, не стал слушать наказов умной Аленушки, а найдя первую же лужу, попил прямо из нее.​

4,4(99 оценок)
Ответ:
madara014
madara014
12.02.2022

В домике на окраине заброшенной деревни жили, ни с кем не общаясь и не получая ни от кого . сестрица Аленушка и братец Иванушка. Братец очень любил и уважал старшую сестрицу,, но будучи еще несмышленышем, частенько не слушал её благоразумных советов.. Однажды в жаркий летний день, отправившись в город за покупками, но позабыв взять с собой в дорогу воду, брат с сестрой попали в пренеприятную историю.. Иванушка, захотев по дороге пить, не стал слушать наказов умной Аленушки,, а найдя первую же лужу, попил прямо из нее..

4,6(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ