М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yaroslavus
yaroslavus
13.02.2023 11:06 •  Русский язык

Его B
тетрадь,
Я (...)
же (...) всегда
Публика
6. Восстанови
текст.
Запиши
Как «работают» слова, связывающие предложе-
ния?
Бэби был большой по .
кормил очень хорошо,
и всё
выпрашивал у
публики
подарки.
(...) Любила
и щедро угощала. Особенно ста-
рались дети. (...) без конца совали
цепкий хобот разные лакомства.
Выйдет, бывало, Бэби
Бэби на арену и давай
Кланяться. Co
всех сторон бросают (...) ла-
комства. А (...) кивает головой и похрустыва-
ет конфетами и сахаром.
В
его​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
bekker222
bekker222
13.02.2023
   Мини сочинение на тему "Город будущего" предлагаю составить так:

   Я часто мечтаю о том, каким будет будущее. Не забываю я пофантазировать и о родном городе. Город будущего будет более удобным и совершенным. Дороги станут ровнее. По ним будут ездить необыкновенные и очень шустрые машины. Все вокруг будет автоматизировано.
    Не стоит думать, что в таком городе будет лишь техника. Наоборот, я хочу, чтобы в будущем в моем родном городе появилось больше зеленых зон. Везде висели бы камеры наблюдения. Люди не стали бы мусорить в общественных местах, ведь за это стоило бы заплатить огромный штраф. Ночью наш город в будущем засветится разноцветными огнями. Я верю, что уже лет пять спустя наш город станет именно таким. 
4,7(10 оценок)
Ответ:
ivanermilov200
ivanermilov200
13.02.2023

Для меня лето – это праздник, который продолжается три месяца. В это время года всегда хорошее настроение и много интересных занятий. Например, можно кататься на велосипеде, играть в волейбол и ходить на всякие фестивали под открытым небом. Однако больше всего мне нравится гулять в компании друзей, болтать и любоваться летними красками.

Когда приходит долгожданное тепло, я, наконец, могу надеть любимые яркие платья и легкую обувь. Гулять становится приятно, а природа поражает своим многообразием, так что есть, на что посмотреть. Летом даже люди добрее, ведь им уже не надо закрываться от ветра и прятаться от холода. Поэтому я не жалела времени, чтобы насладиться солнцем и его ласкающими лучами. Например, я несколько раз ездила купаться и загорала. Также ранним утром я часто выезжала на велосипеде, чтобы застать рассвет в парке.

Днем мы гуляли с подругами: обсуждали новости, слушали музыку и смотрели видео. Иногда заходили к кому-то домой, и экспериментировали с готовкой на кухне. Также во время прогулок мы сделали множество фотографий, ведь подруге недавно подарили профессиональный фотоаппарат. Теперь у нас есть фото не хуже, чем у моделей.

Еще мы ходили в кино и в кафе, где здорово проводили время. Приходя домой, я первым делом писала о своих впечатлениях в социальной сети. Именно этим летом я обнаружила, то у меня неплохо это получается, поэтому я даже собираюсь когда-нибудь завести свой блог.

Конечно, жалко, когда лето проходит. Однако у меня остались только светлые и хорошие воспоминания о каникулах, ведь я проводила их с удовольствием и пользой. Надеюсь, учебный год будет столь же приятен и продуктивен

4,7(13 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ