М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
semchenko2005
semchenko2005
24.04.2023 00:10 •  Русский язык

Напишите объявление о своей идеальной работе. Используйте пять объявлений выше, чтобы вам. Вы должны:
- Есть броское название;
- включите как минимум 3 требования к вашим потенциальным сотрудникам;
- используйте модальные глаголы;
введите свои контактные данные.

👇
Ответ:
mzhenyak1999
mzhenyak1999
24.04.2023

РАБОТА ПРОДАВЦОМ

требование : всегда улыбаться, без обеда и перерыва, быть стройной не больше 70 кг. Звонить по номеру - 123456789 на улице Киевской 16/7 Магазин - 5 МИНУТ

4,4(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
milenairk38
milenairk38
24.04.2023
однород.члены:
 
Барин вздохнул и присел на скамеечку.

Отец махнул на него рукой и пустил его по штатской

дееприч.оборот:
Познакомим с ним читателя, пока он сидит, подогнувши под себя ножки и задумчиво поглядывая кругом.

Николай Петрович быстро обернулся и, подойдя к человеку высокого роста в длинном балахоне с кистями, только что вылезшему из тарантаса, крепко стиснул его обнаженную красную руку, которую тот не сразу ему подал.

прич.оборот:

Отец их вернулся к своей дивизии и к своей супруге и лишь изредка присылал сыновьям большие четвертушки серой бумаги, испещренные размашистым писарским почерком.

 Несколько телег, запряженных разнузданными лошадьми, шибко катились по узкому проселку.

 Четверть часа спустя оба экипажа остановились перед крыльцом нового деревянного дома, выкрашенного серою краской и покрытого железною красною крышей

с разными видами связи:

 Супруги жили очень хорошо и тихо: они почти никогда не расставались, читали вместе, играли в четыре руки на фортепьяно, пели дуэты; она сажала цветы и наблюдала за птичьим двором, он изредка ездил на охоту и занимался хозяйством, а Аркадий рос да рос -- тоже хорошо и тихо.(бессоюзн. +сочинит. связь)

 В несколько минут лошади были заложены; отец с сыном поместились в коляске; Петр взобрался на козлы; Базаров вскочил в тарантас, уткнулся головой в кожаную подушку -- и оба экипажа покатили.(бессоюзная+сочинит. связи)

Николай Петрович посмотрел сбоку на сына, и коляска проехала с полверсты, прежде чем разговор возобновился между ними.(сочинит. +подчинительная связи)

Николай Петрович глянул на него из-под пальцев руки, которою он продолжал тереть себе лоб, и что-то кольнуло его в сердце.(сочин.+подчин. связи)
4,4(47 оценок)
Ответ:
drakonchik5005
drakonchik5005
24.04.2023
"Словарь есть единство лексических и грамматических норм языка".
Давай те же подумаем какой смысл скрывается за этим высказыванием.
Что такое словарь?Словарь, это книга в которой собрано множество слов, и это не просто список, а можно сказать мини статья по каждому слову.Там описано краткое значение и правописание " "в нашей речи.
Представим ситуацию, вы сидите на уроке, пишите диктант и вам попадается незнакомое слово.Лично я в такой ситуации сразу же вооружаюсь словарем, открываю его на нужной странице и в общем то ответ на мой вопрос готов.
Там тебе и краткое значение и правильное написание, все, что в данный момент нужно.
Таким образом с ОДНОЙ книги, мы получаем вполне полную и полезную информацию.
И смею судить, что именно это и есть единство лексических и грамматических норм языка.
...
вот.
если что не так, извиняйте.
4,4(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ