М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KriSha11
KriSha11
06.03.2021 01:21 •  Русский язык

Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Данные предложения с Косвенной речью.
1.Мы д...лжны знать из...бретения наших пре...Ков. (Цицерон)
2.Все с де...Ства знают, что что (то) (не) возможно. Но всегда наход...ся (не) вежда, который это
открытие. (А. Эйнштейн)

👇
Ответ:
Kristina238485
Kristina238485
06.03.2021

Мы должны знать изобретения наших предков

Все с детства знают, что что-то невозможно.Но всегда находятся невежда, который это открытие.

4,7(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Treed1
Treed1
06.03.2021

   Воскресенье - это последний день недели, как правило выходной. Я, ка порядочный ученик (ученица) имею план на каждый день. Почему? Потому что всегда должен быть порядок, и не путаться когда куда идти.

  Сначала я просыпаюсь. Потом завтракаю со всей семьей. Потом каждый идет заниматься своими делами - папа идет на работу, мама готовит обед, убирает дом, а я с братом идем на кружок рисования. Потом мы обедаем. После обеда у на час свободного времени - мама вышивает, а мы читаем книги. После я иду на карате и плаванье, а брат - на шахматы. Возвращаемся домой в 5 часов вечера, перекусываем и идем гулять. Возвращаемся в семь. Ужинаем. Повторяем уроки на завтра. Потом возвращается папа. Он сильно устал за день, поэтому мы ухаживаем за ним - накрываем на стол, расстилаем постель. В девять вечера мы с братом уже лежим в постели и засыпаем.

 Так я обычно провожу свое воскресенье, а как проводите его вы?

4,4(85 оценок)
Ответ:
bramekanep0akn0
bramekanep0akn0
06.03.2021
Я очень люблю воскресенье. Никуда не нужно торопиться, после всех будничных дел можно идти куда хочешь. В этот день я просыпаюсь позже обычного. По телевизору в воскресенье утром всегда есть какая-нибудь интересная программа, так что я смотрю ее до завтрака.Потом я звоню друзьям, и мы обсуждаем планы на выходной.Когда погода хорошая, приятно отправиться за город.Мы берем с собой еду и перекусываем на свежем воздухе. Мы играем в разные игры, плаваем и загораем.Когда погода плохая, я сижу дома, а мои друзья иногда приходят ко мне. Они приносят новые диски, и мы слушаем их или просто разговариваем. Вечером вся наша семья собирается вместе.Мы ужинаем, составляем планы на завтра, смотрим телевизор или читаем. Иногда мы принимаем гостей или идем гулять. По тому, как человек использует свой досуг, мы можем определить его характер.Некоторые предпочитают пассивный отдых. Они расслабляются, смотря телевизор или читая книгу.Я же предпочитаю активный отдых.Я люблю гулять в парке,заниматься спортом и другими интересными вещами. Я получаю от выходных дней массу удовольствия. 
4,8(31 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ