- Сынок мне отправить картинку в интернете.
- Хорошо мама, заходи в "галерею", найди нужную картинку и нажми на значок внизу, затем выбери отправить и всё. Готово!
сынок! Вот я тебя тебя учила держать ложку и ходить, а ты меня учишь как техникой пользоваться, век живи, век учись!
- Доченька, сделай уроки и пойдёшь гулять на улицу.
- Я не хочу, потом сделаю.
- Нет, лучше сейчас, потому что, после улицы ты захочешь поиграть в игры на компьютере, потом нужно кушать и спать и времени чтобы сделать уроки уже не останется. Лучше, сделал дело - гуляй смело.
-Да, ты права, ладно, так и сделаю.
- Маша, ты видела во что одетая пришла наша новенькая? Ну прям ни к селу, ни к городу.
- Да видела, тебе может быть и не нравится. Но мне кажется, что она оделась, как удобно ей, потому о вкусах не спорят.
Объяснение:
Я понимаю фантазию, как свое воображение. Это образы, истории и картинки, которые рождаются в моей голове. Родители говорят, что фантазия у меня бурная. Я с ними согласен.
Я люблю придумывать истории. Зимой я представлял, как кошки и мышки достают спрятанные в тайнике от людей маленькие санки. Потом они катаются на них с горок, как люди. Я считал, что у котят тоже есть маленькие вязаные шапочки, как у детей. Если у людей есть одежда, значит, по справедливости, животные тоже имеют право ее носить!
Объяснение:
Удачи!
Ветер шумел - основа предложения, ветер - подлежащее, шумел - сказуемое.