М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vika2082
vika2082
28.12.2021 23:59 •  Русский язык

Составить сочинение "золотая осень" по плану: 1 "самое красивое время года" 2 "золотая осень" 3 "у природы нет плохой погоды"

👇
Ответ:
fvrvdv
fvrvdv
28.12.2021
Приятно в солнечный октябрьский день погулять по парку. Осень тихонько вступает в свои права, погружая нас в сказку. Деревья, кусты, трава – все меняет свое зеленое одеяние, переодеваясь в пестрые наряды. На легком ветру трепещут желтые осины, пылают багрянцем разлапистые клены. Нежные березки склоняют свои кудрявые головы, теряя золотые листочки. На опушке горит костер алой рябины. В тишине слышно, как с дуба падают желуди, глухо стукаясь о землю.
Журавли, дикие гуси и утки сбиваются в стаи и улетают в поисках тепла.
Грустно наблюдать за уплывающими вдаль косяками.
Солнце еще дарит тепло, а в воздухе уже стоит особый, неповторимый  запах свежести и новизны. В небольшом пруду плавают разноцветные кораблики - опавшие листочки, нежась в свете уходящего дня.
Коротки дни в октябре. Солнце склоняется к горизонту, парк затихает, сквозь витую чугунную решетку блестит опустевшее шоссе. Я собираю на память несколько ярких листьев клена, осины и дуба. Пора домой.
4,4(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
v201612
v201612
28.12.2021

Работа выполнена с участием меня.

Правильно так – Работа выполнена с моим участием.  

Я учел ихние предложения.

Правильно так – Я учел их предложения.  

Люди типа меня любят работать.

Правильно так – Люди, как я, любят работать.  

В честь тебя устроили вечер.

Правильно так – В твою честь устроили вечер.  

Ихний ребёнок много читает, особенно Пушкина.

Правильно так – Их ребенок много читает, особенно Пушкина.  

У его (Пушкина) хорошее образование.

Правильно так – У него (Пушкина) хорошее образование.  

Маша закрыла книгу, когда она закончила читать.

Правильно так – Маша закрыла книгу, закончив читать.  

Мы пошли к ему в гости.  

Правильно так – Мы пошли к нему в гости.  

Объяснение:

4,5(92 оценок)
Ответ:
ana0stacy
ana0stacy
28.12.2021

Сбылась его давняя мечта.Он впервые оказался в цирке.Цирк был круглый, большой. У парадного подъезда висели афиши и плакаты. На них нарисованы борцы с огромными мускулами. Ворота цирка были раскрыты.

Мальчик тихонько приподнял бархатную портьеру на входе - запахло свежими стружками и конюшней. Шагнув вперед, Артемка видит круглую площадку и барьер со скамейками.

Вдруг под звуки оркестра на арене появляется блестящая лошадка с наездницей.Девушка прыгает через обруч и радостно машет изящной рукой. Она щелкает кнутом, а посередине площадки крутится рыжий клоун. Артемка вместе со всеми замирает в восторге.

Цирк - самое чудесное место в мире. Мальчик не может теперь думать иначе.

Объяснение:

4,6(74 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ