М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ciropchik
Ciropchik
09.07.2022 19:31 •  Русский язык

Составьте предложения со словами под занавес, этот номер не пройдет

👇
Ответ:
elizavetaliza261204
elizavetaliza261204
09.07.2022
Какой-то маленький мальчишка, лет семи, случайно просочился под занавес. "Со мной этот номер не пройдет!"-воскликнул директор театра.
4,5(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Я, имя фамилия отчество , мне двенадцать лет. Живу в Республике Казахстан, и хочу вам рассказать о своем государстве.

Родина в моем сердце занимает первое место. У нас в Северном Казахстане очень много рек и пресных озер. Во многих деревнях и селах нашего Казахстана люди занимаются обширным разведение скота и выращиванием хлеба.

Жители нашего государства очень дружный народ. Я сам вырос в интернациональной семье. Мой отец -ингуш, мама-русская, а друзья - казахи. В нашей семье уважают, чтут и соблюдают русские, ингушские, и конечно, казахские традиции.

Казахи издавна занимались разведением скота, особое внимание уделяли лошадям. Они относились к ним с особой любовью, вниманием и привязанностью. Во время проведения праздников всегда проводятся национальные игры-скачки, байга, в которых особое внимание уделяется конечно же лошади.

Наш Казахстан становится с каждым днем все красивее и богаче. Гордостью нашего государства является столица - Астана.

Наш Президент старается не только, чтобы мы жили красиво, но и дружно. Я горжусь тем, что вырос в своей прекрасной стране!

4,5(22 оценок)
Ответ:
dovletbegendzh
dovletbegendzh
09.07.2022
1.Бледный - бледен, бледна, бледно, бледны
2.Братский - невозможно (Потому что только качественные прилагательные могут образовывать крат. форму, а относительные прилагательные не могут. )
3.Верный - верен,верна,верно,верны
4.Вороной - невозможно (Потому что только качественные прилагательные могут образовывать крат. форму, а относительные прилагательные не могут. )
5.Горький - горек,горька,горько,горьки
6.Дружеский - невозможно (Потому что только качественные прилагательные могут образовывать крат. форму, а относительные прилагательные не могут. )
7.Дружный - дружен,дружна,дружно,дружны
8.Коричневый - невозможно (Потому что только качественные прилагательные могут образовывать крат. форму, а относительные прилагательные не могут. )
9.Лёгкий - лёгок,легка,легко,легки
10.Медный - невозможно (Потому что только качественные прилагательные могут образовывать крат. форму, а относительные прилагательные не могут. )
4,6(94 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ