я ко всем русским городам отношусь с уважениеми про каждый можно такой стих написать. Для себя тоже самое могу сказать,только про Питер. Да времена меняются,что-то становится хуже,но отношение к городу не меняется,лично у меня.
Однажды я купила себе футболку из магазина "все для счастья" . Утром я проснулась одела эту футболку и пошла гулять . Когда мы с подружкой качались на качелях , мне захотелось мороженного . Я произнесла это вслух и вдруг это мороженное появилось у меня в руках . Я не верили своим глазам. И думала , разве действительно в магазине " все для счастья " продаются такие вещи , которые исполняют желания . На второй день , я снова одела эту футболку и снова пошла гулять . Мы гуляли-гуляли , и вдруг начался дождь. Я сказала пошли зайдем ко мне домой. Мы еще не успели пошевельнуться , как вдруг в моих руках появился зонтик. Когда мы пошли домой , этот зонтик исчез, а на улице появилась солнечная , теплая погода. Вот так я и носила каждый день свою любимую футболку из магазина " Все для счастья"
Однажды на улице я нашла котенка, видимо его кто-то долго водил за нос, потому что на кончике носика была ссадина. я решила не гнаться за двумя зайцами и выбрала этого кота, чтобы отвести к себе домой. по дороге домой он все время что-то мотал себе на ус и наплакал целое море слез, видимо несладко ему жилось на улице. в квартире летала муха, кот поймал ее, но не стал делать из нее слона и отпустил на волю. он молча взял себя в руки и отнес себя на диван. он перевернулся и уселся вверх ногами. я удивилась, потому что никогда не видела, чтобы коты так сидели. вдруг кот резко подпрыгнул, он испугался, потому что увидел, что в углу комнаты валяется дурак. он был так испуган, что я видела как его дума отделилась и ушла в самые пятки, чтобы больше никого не беспокоить. кот что-то стал еле слышно бормотать, а потом он подошел к окну и стал бросать свои слова на ветер, видимо хотел привлечь к себе внимания. ему в этом деле мешал его нос, он аккуратно повесил его на крючок и продолжал кидаться словами. слова падали резко вниз, и тут кот не рассчитал, перегнулся через окно и упал вслед за словами. я осталась с носом, причем с его носом и даже не знала куда теперь его девать. мы подумали с дураком и решили, что разумнее будет всего продать этот нос и купить себе двоих зайцев, которых я так и не догнала) конец.
Для себя тоже самое могу сказать,только про Питер.
Да времена меняются,что-то становится хуже,но отношение к городу не меняется,лично у меня.