М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ник13743803
Ник13743803
14.06.2022 01:53 •  Русский язык

Существовало в картинное,или рисуночное письмо Разбор по частям речи

👇
Ответ:
Существовало - глагол
в - предлог
- существительное
картинное - прилагательное
или - предлог
рисуночное - прилагательное
письмо - существительное
4,4(96 оценок)
Ответ:
serdecsofia
serdecsofia
14.06.2022
Существовало-глагол
в-предлог
пришлом-прилагательное
картинное-существительное
или-предлог
рисуночное-прилагательное
письмо-существительное
4,5(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hikolog
Hikolog
14.06.2022
В мире существуют десятки пород пони, и они очень различны по типу, использованию и происхождению. Дюжина мелких степных пород монгольского корня существует в Китае, есть свои пони и на островах Индонезии, и в Японии. Помимо типичных «аборигенов», над созданием которых трудилась лишь матушка-природа, в развитых странах можно встретить немало пород, испытавших значительное влияние человека. Несмотря на некоторые отличия в пропорциях, свойственные почти всем мелким животным, в них часто сильно сказывается арабская или даже английская кровь. Для детского спорта специально разводятся пони с экстерьером верховой полукровной лошади. В литературе можно встретить выражение «ковбойский пони» — ведь для ковбоя крепкая конституция лошади важнее ее роста. Пони по традиции называют даже лошадей для поло, хотя в настоящее время их рост достигает 160 см. в холке
4,8(30 оценок)
Ответ:
kisilevars2003
kisilevars2003
14.06.2022
Люди и животные тесно связаны между собой.Животные-это наши друзья.Но человечество порой уничтожает их как для забавы,а иногда и ради дополнительных материальных доходов.Из-за этого и снижаются популяции различных видов.Животные попадают в красную книгу,оказываются на грани вымирания.Взаимоотношения между человеком и животными были всегда.Уже почти почти у каждого в доме есть какой-нибудь питомец.
Может это кошка,может собака,а может попугайчик и тд.Но иногда человек предает своих близких друзей. Например,люди выкидывают на улицу своих любимцев из-за своих личных проблем.А может и просто перенравился,надоел,состарился.Это очень жестоко со стороны людей.Ведь животные не виноваты,что они вам перенравились или находятся уже не в том возрасте чтобы поиграться.Мы не имеем права так издевательски относиться к ним.
Ведь мы отвечаем за тех,за кого ручаемся.Мы должны отвечать за воих питомцев,любить их.и ни в коем случае не избавляться по таким пустым причинам.Они тоже живые,как и мы.Но почему-то человек вообразил,что может все и все ему дозволено-это совсем не так.Животные и люди должны жить в гармонии друг с другом.Но к сожалению в наше время мы живем не в гармонии,а в постоянных конфликтах.
Да и конфликтом это нельзя назвать,потому что не животные воюют с нами,а только мы. Главное чтобы у людей открылось какое-то чувство,сочувствие по отношению к животным.Тогда мы сможем жить дружно.
4,8(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ