М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

53. Поработайте с "Дубом предсказаний". Напишите на
Стволе дуба тему "Пизанская
башня". На его ветвях запишите
свои предположения: что не-
обычного, особенного в этой
башне, что она символизирует,
часто ли ее посещают, поче-
му она является достоприме-
чательностью. Начинайте свои
высказывания Вводными сло-
вами возможно, вероятно, на-
верное, кажется, по-моему, оче-
видно и др. На листьях дуба на-
пишите аргументы в пользу сво-
его предположения,

👇
Ответ:
МарияLevkivska
МарияLevkivska
01.10.2020

Тема: Пизанская башня

1) эта башня падает на протежение 8 лет, башня наклонился каждый год на 1 мл.

2) Пизанскую башню туристы посещают каждый год.

3) Однако, не смотря на это она пережила даже значительное землетрясение.

4) пизанская башня известна тем, что стоит под наклоном а не вертикально.

4,4(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lerafedunenko
lerafedunenko
01.10.2020
1Прежде всего обдумайте тему сочинения.Помните:каждое слово в названии темы имеет значение.Определите,о чем следует писать в сочинении. 2Обдумайте свой замысел,зачем,кому вы адресуете свое сочинение,какова его основная мысль.Что и как вы напишите,чтобы раскрыть свой замысел?Составьте ,если нужно план. 3Прочитайте первый вариант своего сочинения:раскрыты ли в нем тема и основная мысль?Зачеркните лишнее;дополните части в которых тема сочинения недостаточно раскрыта;соответствует ли заголовок сочинения его содержанию. 4Обратите внимание насколько удачно выражены ваши мысли и чувства?Внесите исправления.
4,7(47 оценок)
Ответ:
fhgghj
fhgghj
01.10.2020

ответ:1 задание.1)ЭКСПО.2)Оба мероприятия проводятся в Нур Султане.3)Научная цель.4)Целевая аудитория осталась довольна проведенным мероприятием.

Задание 2.Значение изобретений в повседневные жизни

Если бы не было изобретений такие как стиральные машины,ванны,утюг и.т.д. то тогда бы было сложно потому что пришлось бы стирать одежду,мыть посуду,мыться самому в (реке,озере) самому.Носить воду ведрами и.т.д.Поэтому мы приходим к выводу что изобретения сделанные учеными нам нужны.

2)Я очутилась в Пустыне.Вокруг был песок.Зверей не было видно.Я была одна.Вокруг ничего кроме песка не было.Мои глаза ослепляло солнце.Кожа очень сильно нагрелась и смялась.Руки и ноги болели от жажды воды и долгой ходьбы под солнцем.Я испытываю такие ощущения потому что нахожусь под солнцем без воды,головного убора,моя кожа незащищена и при этом я иду неизвестное количество времени.

Объяснение:Последний рассказ я написала на подобие другого ответа.

4,5(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ