М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lasnochas
Lasnochas
04.03.2020 13:23 •  Русский язык

написать сочинение на тему описание человека на фотографии (папа, мама, брат, сестра, бабушка, дедушка) по плану:
1) История фотографии, кто на ней запечатлён.
2) Описание фото
3) Почему я описываю эту фотографию
(сочинение должно быть на 250 слов)

👇
Ответ:

сочинении я расскажу о своей подруге Марине. С Мариной мы дружим с первого класса и даже сидим за одной партой.

У Марины красивое круглое лицо. Небольшой, немного выпуклый лоб. Кожа светлая, а на щеках у нее румянец. Брови темные, ровным полукругом.

Нос небольшой, прямой, немного вздернутый кверху. Когда Марина смеется – она морщит нос, и это забавно смотрится.

Глаза большие, серо – голубые, с длинными густыми ресницами. Выражение глаз всегда приветливое и доброе. Но иногда, когда Марина злится, ее глаза становятся темными и зелеными. А когда не злится – они лучистые. Если Марина задумывается, то прищуривает немного глаза и отводит их в сторону.

Источник: Сочинение Описание внешности человека 7 класс (Подруги, друга, мамы, бабушки)

4,6(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
katiakosareva11
katiakosareva11
04.03.2020
Диктант №364"Перед грозой" (По Д. Григоровичу) (156 слов)Перед грозойТучи, склонявшиеся на горизонте, стали выше подыматься, сгу­щались и разливались все шире и шире по небосклону. Время от вре­мени пробегал порыв ветра, он вырывался, казалось, из жерла раска­ленной печки. Наконец ветер поднялся с такой силой, что трудно стало вперед двигаться. В какие-нибудь десять минут окрестность из­менилась совершенно: леса приняли сумрачный цвет и зашумели вда­леке, какразъяренное море. Макушки деревьев рвались, словно в страхе каком-то, и силились как будто убежать от вихрей, которые вырастали вдруг в разных местах и стремительно носились по полям. Уже с утра раздавались по временам глухие, отдаленные раскаты. Они гремели теперь без умолку и приближались. Вместе с ними над­вигалась и туча, сделавшаяся теперь зловещего чернильного цвета. Темнота на земле, а туча на небе с каждой секундой захватывали все больше и больше пространства. Слышно было, казалось, как посреди грохота бушевавшего ветра шумела она, комкая нижние слои облаков и сдавливая воздух. На секунду вся природа, как бы пораженная стра­хом, упала ниц и смолкла…(По Д. Григоровичу) (156 слов)
4,7(16 оценок)
Ответ:
Dan363
Dan363
04.03.2020
Тучи, склонявшиеся на горизонте, стали выше подыматься, сгу­щались и разливались все шире и шире по небосклону. Время от вре­мени пробегал порыв ветра, он вырывался, казалось, из жерла раска­ленной печки. Наконец ветер поднялся с такой силой, что трудно стало вперед двигаться. В какие-нибудь десять минут окрестность из­менилась совершенно: леса приняли сумрачный цвет и зашумели вда­леке, как разъяренное море. Макушки деревьев рвались, словно в страхе каком-то, и силились как будто убежать от вихрей, которые вырастали вдруг в разных местах и стремительно носились по полям. Уже с утра раздавались по временам глухие, отдаленные раскаты. Они гремели теперь без умолку и приближались. Вместе с ними над­вигалась и туча, сделавшаяся теперь зловещего чернильного цвета. Темнота на земле, а туча на небе с каждой секундой захватывали все больше и больше пространства. Слышно было, казалось, как посреди грохота бушевавшего ветра шумела она, комкая нижние слои облаков и сдавливая воздух. На секунду вся природа, как бы пораженная стра­хом, упала ниц и смолкла…Это?
4,6(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ