М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lflflflfgh
lflflflfgh
06.05.2023 15:49 •  Русский язык

Учить — ум точить. Найти подлежащее и сказуемое.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Nuraika777
Nuraika777
06.05.2023

ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ.

Сегодня у нас будет контрольная по математике, и я решил не ходить в школу.

Родители давно ушли на рабооту, они не узнают, что я один день прогуляю; я очень устал, уже конец четверти, меня замучили дела! "Могу я хоть один день отдохнуть? -спррашиваю себя и тут же утвердительно отвечаю: - Конечно! "

Это был божественный день. Я пересмотрел все телепередачи, объелся вареньем, собрал модель самолета, хранившегося со дня рождения, потом сел за уроки. Неожиданно зазвонил телефон. Я взял трубку. Звонила наша классная руководительница, она с почему меня не было в школе. Голосом отца я ответил, что сын болен, у него высокая температура.

Анна Юрьевна забеспокоилась о моем здоровье, с не надо ли чем Я поблагодарил ее за забооту и ответил, что ничего не нужно. Потом она попращалась и с с кем разговаривала? И я, не подумав, ответил:

-С моим папой!

4,5(72 оценок)
Ответ:
ketgalyschko
ketgalyschko
06.05.2023
На войне не только нужно стрелять,но и головой думать. Для чего нам дана голова?? для того чтобы думать наверное. мы не только должны людей убивать,но и думать немного,а стоит ли это все жизни людей?? для чего я стреляю? зачем мне дана голова? если делаешь что то,обдумай слегка. а потом если надо,то делай! Но зачем мирных жителей ранить,убивать и лишать их мужей? потому что правителям надо?.нет вы ошиблись,сэр. если хочешь стрелять то стреляй ты в врагов,а не в деток, и женщин! сколько в мире осталось детей без домов? и не может никто нам сказать.Люди,будьте людьми! для чего нам дана голова? мы должны все обдумать и взвесить.а потом ложить на весы людей! взвесьте все и подумайте. а потом и стреляйте уже.
4,4(36 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ