М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ааа516
ааа516
11.05.2020 12:48 •  Русский язык

Надо правильно написать текст.


Надо правильно написать текст.

👇
Ответ:
zhannademcenko
zhannademcenko
11.05.2020

Великий русский писатель Антон Павлович Чехов родился в январе 1860 года в небольшом южном городе Таганрог. У родителей Чехова было 5 сыновей и одна дочь. Отец и мать очень любили своих детей. Родителям очень нравилась литература. Они интересовались русским искусством, поэтому в их доме часто говорили о великих художниках, писателях и поэтах. Все братья Чехова стали прекрасными музыкантами, писателями, художниками, учёными. Но самый известный из них - А.П.Чехов. Он написал много рассказов, которые в XIX веке можно было прочитать в московских журналах. Чехов начал писать короткие рассказы, когда он ещё был студентом и учился в Московском университете, на медицинском факультете. После окончания университета Чехов стал врачом и поехал в маленькую деревню работать. Он хотел простым людям. А.П.Чехов был прекрасным врачем и талантливым писателем. Он много путешествовал по Росии: ездил в разные российские города, изучал российскую жизнь. Чехов любил писать о простых людях и их проблемах.

4,7(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SekretKtoYa
SekretKtoYa
11.05.2020

У меня есть друг. Его зовут Лёша. Он учится со мной в одном классе. После школы мы ходим гулять. Иногда мы играем в моем дворе, у нас там есть спортивные тренажеры. Еще мы любим играть в футбол. Недалеко от дома моего друга есть хорошее футбольное поле. Там на воротах даже сетка есть. Мы там играем несколько раз в неделю.

Летом мы с Лешей видимся в августе, потому что остальные месяцы летних каникул мой друг проводит в деревне. Он очень хороший друг. Я знаю, что он никогда меня не предаст. Лёша настоящий друг.

4,5(99 оценок)
Ответ:
Samuel11
Samuel11
11.05.2020
Я сегодня вышла прогуляться на улицу.Было тепло. Теплый ветерок легко дул мне в лицо. На улице было много ребятишек и все они были рады этой погоде.Я прохаживала и наблюдала за всеми.Мальчишки играли в войнушки,девочки играли в куклы,а некоторые дети играли на песочнице или катались на качелях.Меня радовала вся эта картина. Я присоединялась играть с детьми чем-то.Эта прогулка была необычной.Я играла целых 4 часа ,незамечая как быстро,проходит время.Я зашла домой и было уже скучно.Но я запомнила эту прогулку надолго!
4,8(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ