М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sheidpavla
sheidpavla
09.03.2020 19:37 •  Русский язык

Мини сочинение чтобы я изменила в своей школе или дома

👇
Ответ:
10alinka01
10alinka01
09.03.2020
В школе я бы многое изменила. Хотелось бы чтобы снизили цены в столовой. Чтобы отменили учебу по субботам. И конечно же не выгоняли из класса за то что ты опоздал на две минуты. Пока на этом все.
4,6(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
гора7р
гора7р
09.03.2020
Наверное, синтаксический
Характеристика:
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено однородными сказуемыми и подлежащими.
Обозначение:
Кот - подлежащее, выражено существительным (подчеркивается одной чертой)
Дрозд - подлежащее, выражено существительным (подчеркивается одной чертой
Услыхали - сказуемое, выражено глаголом (подчёркивается двумя чертами)
Бросились - сказуемое. выражено глаголом (подчёркивается двумя чертами)
В погоню - дополнение, выражено существительным (подчёркивается пунктиром)
Отняли - сказуемое, выражено глаголом (подчёркивается двумя чертами)
У лисы -дополнение, выражено существительным (подчёркивается пунктиром) 
4,4(25 оценок)
Ответ:
Зорро2017
Зорро2017
09.03.2020

Объяснение:

В стае в ту зиму ходила молодая волчица, не позабывшая ребячьих своих забав. Днем волки,свернувшись в клубки, дремали, а она вскакивала, кружилась, утаптывая снег, и будила стариков. Волки нехотя поднимались, тыкались в нее холодными носами, а она шутливо огрызалась, кусая их за ноги.Старые волчихи, недоумевая и не поднимая голов, поглядывали на молодую проказницу.

Однажды ночью волчица поднялась и побежала в поле, а за ней,высунув языки,не разбирая дороги, затряслись старики. Волчихи оставались лежать, потом и они побежали за стаей. Волки бежали по дороге, а за ними скользили, ломаясь на снегу,тени. Снег в лучах луны блестел алмазами. От деревни послышался звон бубенцов. Казалось, что зазвенели, покатившись по дороге, звезды,упавшие с неба. Волки,завязая по брюхо, отошли в поле и легли, повернувшись мордами к деревне.

4,4(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ