выпишите слова, образованные: 1)приставочным ,2)суффиксальным, 3)приставочно-суффиксальным . Укажите графический их образования. С любыми тремя существительными образует различные цели высказывания предложения.
Поэтому, в то время как одни авторы продолжали пытаться обосновать физиологически и морфологически тактильную теорию (Jobert, 1872; Redtel, 1873; Забусов, 1910), другие начали вновь склоняться к старым, почти забытым представлениям Жюрина и Спалланцани о преобладающем значении слуха при пространственной ориентации летучих мышей (Rollinat, Trouessart, 1900; .Whitaker, 1906; Hahn, 1908; Sgonina 1935, и др.)- Эти работы подтверждали экспериментальные данные Спалланцани и Жюрина, но не прибавили ничего нового для объяснения полученных фактов
Тургеньев "Му-му" Это удивительное произведение о проблемх барства и простого народа. В нем столько чувств,что без слез не взглянешь.И если ты не чуствуешь мир-произведения не поймешь. Когда я была маленькой и читала это произведения ,я реально плакала. Мне было жалко собаку,она ведь не в чем не виновата.А этот отморозок Герасим взял и утопил ее...Я сказала что мне это произведение не нравится.Оно ужасное и отвратительное.Но это не так.Это не правда.перечитывая это произведение понимаешь,кто настоящее зло в этом мире.Не этот бедный человек,а эта барыня(или как там ее).Герасим,я как будто начала понимать его...Как можно так ужасно относится к человеку?!...А эта барыня эгоистичная,лживая.Ну платье потрогали.Нафиг так злиться. У Герасима появился друг Му-му..А эта "дура" взяла и отняла его.Ему было сложно ,так сложно взять и решиться на тако й шаг..Но он собачку,ведь кто знает,как эта курица могла поступить с ней..Я уважаю его за этот серьезный поступок,когда он убежал от этой дурынды Мне больно, когда идиоты,реальые идиоты в нашем мире пишут,что "Му-му" это про корову. Да как можно быть такими бессердечными?!Неужели в этом мире н е осталось добра...Я советую прочитать это удивительное произведение.Ибо как без него можно понять прекрасное.И если ты не плачешь,то ты не чуствуешь эту тонкую грань произведения Простие,все что выдалосьПишите сами)))