М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sanyahit
sanyahit
17.03.2022 21:01 •  Русский язык

О чём письмо совы? Как убедить людей, чтобы они положительно относились к ни Какое умозаключение можно сделать, прочитав письмо совы Запиши словами: 1000 мышей — 1 тонну. 32

👇
Открыть все ответы
Ответ:
mari523
mari523
17.03.2022
Дворе(м.р),собачонка(ж.р.),Двойка(ж.р),кличку(ж.р.),малыши(мн.ч,малыш - м.р.),камни(мн.ч.,камень-м.р.),кусты(мн.ч.,куст-м.р.),двор(м.р.),собака(ж.р.),ребят(мн.ч.),с лаем(м.р.),детей(мн.ч.),хвост(м.р.),заступницу(ж.р.),Пятеркой(ж.р.),кличке(ж,р).

Этот рассказ о смелой собачонке по Кличке Двойка,которая жила в школьном дворе.
Несмотря на то,что малыши обижали Двойку,она защитила их от большой собаки,которая на них набросилась.
С тех пор малыши никогда не обижали свою заступницу и приносили ей что-нибудь вкусненькое.
Теперь ребята называли собачонку не Двойка,а Пятерка.
Значит дело совсем не в кличке,а в силе духа этой маленькой собачонки,которая не побоялась большой собаки.
4,8(45 оценок)
Ответ:
ostapsheremetaoooo
ostapsheremetaoooo
17.03.2022
Мне кажется, что не каждый может написать такое сочинение. Потому, что многим не известно, что такое совесть. Конечно совесть должна быть у всех, однако многие люди стали такими злыми, черствыми, жестокими, что они не чувствуют в себе никакой совести. А совесть это справедливость, добро, порядочность, мораль.В каждом из нас есть такой самоконтроль, который позволяет человеку оценивать свое поведение и свои поступки. Говорят, что от совести не убежишь и не скроешься, совесть не дает спать по ночам и она заставляет человека задумываться. Человек огорчается, если поступил не правильно. Если человек хочет добиться успеха быстро и не честно, то для него совесть враг, потому, что она ему какое-то время не дает спокойно жить. Потом человек привыкает и идет по головам других ни о чем не сожалея. Про таких говорят, что он потерял совесть.В Библии говорится, что совесть – это знание самого себя. Мы как будто смотрим на себя со стороны и оцениваем свои поступки. Мы себя поощряем и хвалим или нас мучит совесть за плохие поступки.Совесть это инстинкт разумного человека она позволяет человеку понимать что он делает добро или зло.
4,5(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ