Мы принялись готовить картошку на костре Камыш рос очень низко На карнизе дома были цветы С конструктора я и мой друг возвели большую конструкцию Копейка рубль бережет Я смотрю футбольный матч У моей мамы черное пальто Я учусь играть на пианино Престиж в наше время очень важен Мой свитер очень теплый
Мама научила меня готовить вкусный пирог. Папа вчера повесил карниз. Мы решили подарить ему новый конструктор. Это была несущая конструкция. Она заметила, что на земле лежит копейка. Мы стали быстро разжигать костер, потому что было ужасно холодно. Этот волейбольный матч им запомнится надолго. Она купила себе новое пальто. Рабочие быстро подняли пианино на третий этаж. Престиж - это важный критерий в это сфере. Она получила престижную работу. Этот свитер был колючий.
Утро нового дня. Как обычно солнце освещает класс светом и теплом. Я сижу за партой и читаю тему сочинения «Счасливая Семья - Счасливая Страна».Читая эту строку, у меня душа наполняется радостью и огромным желанием жить, творить и совершать добрые дела.Я считаю себя счастливым человеком. Мне дарит свою любовь мама, заботится и оберегает папа, поддерживают верные и надежные друзья, открывают удивительный мир знаний любимые учителя. С особым трепетом я говорю о тихой улице, на которой мои первые детские годы, ставшей родной вместе с ее стремящимися ввысь тополями. А самым лучшим городом считаю мой (Шымкент - любой свой город), расположенный на юге нашей необъятной страны. И это моя Родина, частичкой которой я и являюсь. Мой Казахстан – это самая дорогая, важная, драгоценная, горячо любимая страна. Все, чем богата наша земля, вызывает у меня уважение и чувство гордости. Я не перестаю удивляться тому, как славно уживаются в нашей стране люди разных национальностей, говорящие на разных языках, исповедующие разные религии . . Народ – это главное богатство моей Родины. На казахской земле под одним шаныраком живут и трудятся люди более ста двадцати национальностей. Я особенно ценю мир, дружбу, взаимопонимание, согласие, царящие на нашей земле, и понимаю, что все это зависит от нас самих Любить так свою страну, как любит её Н.А.Назарбаев, честно выполнять свой долг перед Отчизной и своим народом, как это делает на протяжении уже многих лет наш Президент - это мой долг и долг каждого гражданина Республики Казахстан..
Забавный случай из жизни Однажбы я решил погулять с друзьями. Мы с друзьями долго думали куда пойти, и решили пойти в торговый центр. И мы все взяли с собой деньги. Деньги мы отдали своему другу его звали Дима. Он положил деньги в куртку ,он был один в куртке. Мы ходили по магазинам смотрели различные вещи, а наш друг Дима устал и решил посидеть на скамейке . он снял куртку сел по удобнее и начал ждать пока его друзья прийдут. И тут он видит его друзья уже пошли , и вспешке он забыл свою куртку с деньгами. Они увидили интересный магазин с товорами для быта . Они пошли в магазин и выбрали себе по интересной вещицы. Ну вот они пошли на кассу покупать выбранные ими вещи. Ребята говорят Диме : давай деньги , он похватился искать деньги но он их не обнаружел.
Камыш рос очень низко
На карнизе дома были цветы
С конструктора я и мой друг возвели большую конструкцию
Копейка рубль бережет
Я смотрю футбольный матч
У моей мамы черное пальто
Я учусь играть на пианино
Престиж в наше время очень важен
Мой свитер очень теплый