М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
cucuruza5
cucuruza5
07.04.2023 09:04 •  Русский язык

Сочинение на тему : "главное не растеряться"

👇
Ответ:
алина200423
алина200423
07.04.2023
Иногда продавцы очень обманчивы.Они хотят,что бы мы купили то,что нам совсем не надо. Они завлекают нас хорошей музыкой в магазине.различными приятными запахами . И в следствии этого мы можем купить какую то ненужную  вещь и прийти домой ,и осознать зачем я купил это? При походе в магазин главное не растеряться ! Не обращайте внимания на музыку, запахи.При походе в магазин всегда берите список. И это по может вам сохранить деньги и ещё кое что.
4,8(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Polina300696
Polina300696
07.04.2023

Объяснение:

Для меня моя семья – это источник всего светлого, тёплого и доброго. Нас в семье четверо: папа, мама, моя сестра и я. Мой папа – это наш глава семьи. Он всегда был и будет для нас и мамы главной опорой в жизни, нашей защитой. Мой отец строитель. Можно сказать, он своими золотыми руками создает тепло не только для нас, но и для других людей – строит дома. Главное для него, чтобы мы выросли порядочными людьми, уважающими и ценящими такие важные понятия, как семья, любовь к ближнему, доброта, справедливость.

4,4(45 оценок)
Ответ:
deloranka
deloranka
07.04.2023

Объяснение:

В густом тонкоствольном осинике и увидел серый в два обхвата пень. 2. Пень этот сторожили выволки опят с рубоватыми шершавыми шляпками, 3. Туман поднялся над рекою, выступил по логам и распадкам, окурил берега, 4. Пора уже разаодить костёр и варить уху. 5. А уха-то ходит где-то в воде и на блесну смотреть не желает, 6. Я забыл о своём напарнике, о рыбе, которую пора спускать в котелок, обо всём на свете. 7. Унимаются кулички, замирает всё вокруг, только тёмная ночка слушает, как я славлю её. 8. Шуршит трава, появляется мой товарищ, заглядывает в котелок и молча берёт весло, на котором лежит разрезанная на куски щука. (В. Астафьев) 1) Выпишите глагольные словосочетания с дополнениями; опре- делите падежи существительных и местоимений.

Много дополнений, они отвечают на падежные вопросы

4,5(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ