М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Марат991
Марат991
25.02.2022 15:38 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "удивительное рядом со мной"

👇
Ответ:
счастье101
счастье101
25.02.2022
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ СО МНОЙ 
Много красивых и удивительных мест, но самое удивительное это мой родной город Уфа. Нет ничего удивительней чем этот город: там много красивых и удивительных мест! В этом городе, именно в этом много красивых мест которые рядом. А самое удивительное что может быть это Памятник Салавату Юлаеву который стоит на высоком берегу реки Белая в Уфе. А какое там удивительное небо перед закатом! Оно просто восхитительное! А когда зима то Уфа похожа на сказку, на волшебную сказку! Всё снежное и пушистое, когда идёшь по улице то разбигаются глаза от всего этого! У нас есть река Уфимка, она очень большая и очень красивая! Ещё много удивительных мест в Уфе, их просто не сосчитать!
4,7(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arscool
arscool
25.02.2022
Вот и пошёл долгожданный снег. Снег,падающий с неба,был похож на хлопья. Мой папа говорит,что это белые мухи. Повсюду уже лежал снег. Дорога,заметанная снега,казалась мне тропинкой в волшебную страну. Деревья, словно укрыло тёплое,снежное покрывало. Я скорее выбежала на улицу и стала ловить снежинки на ладонь. С какой-то грустью и радостью, я смотрела на тающий снег. Я загрустила ,что осень и наступила зимушка-зима. Мальчик,лепивший снеговика ,предложил мне поиграть с ним. Вместе мы слепили наикрасивейшего снеговика. С тех пор я люблю зиму.
( не знаю как, что вышло)
4,6(3 оценок)
Ответ:
bulavskaaana
bulavskaaana
25.02.2022
1.Начальная форма: ДЕРЕВЯННЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж 2. Начальная форма: БОЛЬШИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное 3. на окраине Начальная форма: НА Часть речи: предлог Грамматика: Формы: на Начальная форма: ОКРАИНА Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное Формы: окраина, окраины, окраине, окраину, окраиной, окраиною, окраин, окраинам, 4. Начальная форма: КАРАНДАШ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, творительный падеж Формы: карандаш, карандаша,
4,4(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ