М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Написать смешную или грустную примерно десять предложений.

👇
Ответ:
olegl123
olegl123
08.01.2022
Однажды девочка вышла гулять, но забыла взять зонт. Она хотела подняться домой, но боялась, что мама будет ругать ее, за то, что она испачкала новые джинсы и кофту.
Девочка решила пойти попросить зонт у прохожих.
Сначала она увидела вполне упитанную женщину вместе с пухлой девочкой в плаще с булкой в руках. У нее было целых два зонтика.
Девочка решила подойти и попросить один на время. Ей нужно было дойти до магазина и купить хлеба и молока.
Она подошла к женщине и спросила: "Тетенька, а можно взять у Вас один зонт на время, мне нужно до магазине дойти, я Вам потом отдам, обещаю".
Женщина с презрением посмотрела на бедную промокшую до ниточки под дождем девочку и сказала: "Еще чего, буду я свой зонт всякой шпане давать (слова шпана можно заменить) , а мои дети, что мокнуть должны?"
"Но Ваша девочка в плаще, я быстро Вам его верну, ее плащ не успеет промокнуть" - сказала девочка уже охриплым и усталым голосом.
"Знаешь, что, ты и так уже вся промокла, вот и иди дальше!" - сказала женщина и отдала один зонт своей дочке.
А после от вернулась и ушла.
А девочка так и осталась стоять вся промокшая, в слезах, смотря  в след женщине.
4,8(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
azalia2003love
azalia2003love
08.01.2022

Стоит ли заниматься спортом?

Да, но почемуже? Потомучто спорт это здоровый оброз жизни например Головкин он выбрал спорт и стал боксером и его привела к известности и он стал сильно популярным у спорта плюсы в том что ты станешь сильным и можешь ща себя постоятьь или за кого или просто стать известным но спорт также тебе стать здоровым человеком. Но спорт это важно дело для человека как и жизень ведь если не заниматься спортом а набирать килограмы то ты можешь умереть ведь сердце не сможеь выдеражать много жира. Но есть вариант сесть на диету. Но из всего что я сказла я теперь делаю вывод что спорт это главный для человека в жизни ведь именно спорт дает жизнь человеку и дает эму свлй облик похудения.

Объяснение:

А теперь вопрос ктотзада вопрос ты теперь сделаешь для себя вывод?

4,8(22 оценок)
Ответ:
sev200684
sev200684
08.01.2022
У Вити был день рождения, он долго не мог заснуть ломая голову, что же на этот раз ему подарят на праздник, но на ум ничего не приходило. Спросить тоже было неудобно, но сон всё-таки победил и он заснул. Утром, конечно проспал и не услышал, как папа на цыпочках подошёл к кровати и положил на стул перочинный складной ножик и так же тихо вышел. И вот солнце лизнуло один глаз, потом второй. Витя открыл и снова закрыл, он не мог поверить. на стуле лежал ножик, он видел такой только на картинке в журнале, красивый с несколькими лезвиями, ножницами, пилкой, открывашкой , шилом и отвёрткой. Он поблагодарил родителей и помчался в школу. Отдал конфеты на весь класс и показал мальчишкам подарок, они были удивлены не меньше, чем он час назад. Действительно нож был классный. Чего только за день не предлагали ему ребята на обмен за него, начиная от удочки с катушкой и заканчивая велосипедом, он понимал, что ножик того стоил, но держался и всем отвечал решительным отказом. на большой перемене все высыпали на улицу, мороз был небольшой и можно было поиграть в снежки. Он оделся и выбежал за остальными, никого не было, но из-за угла школы слышались голоса. Ребята стояли полукругом, а в середине был Петька с параллельного класса, в руках у него была нитка, другой конец которой был привязан к ноге снегиря, тот пытался отбежать и улететь, но ничего не получалось, нитка была крепкая и Петька снова дразнил птицу, подтаскивая снегиря к себе. Вите стало жалко птицу, но он знал, что Петька за просто так её не отпустит, но всё же попросил, тот не ответил, поднялся и пошёл в школу, ребята за ним. В коридоре он снова стал мучать снегиря. Тогда Витя сказал-"давай меняться. ""А что у тебя есть? "Витя вытащил из кармана и положил на ладонь свой ножик. Стало тихо, что было слышно, как дует ветер за окном. Ребята стояли молча и смотрели, Коля подумал, ну почему не согласился поменяться со мной, Серега, что дурак, птицу на такой ножик. А Витя стоял и в голове крутились слова"мы в ответе за тех, кого приручили".Он читал эту сказку Экзюпери давно, но она запомнилась надолго, и бабушка говорила, что нельзя обижать не птиц, ни зверей, они тоже живые существа, хоть и бессловесные. Петя не раздумывал, взял нож, вложил в руку снегиря и пошёл в свой класс. Витя снял с ноги птицы нитку, встал на подоконник, открыл форточку и разжал руку. Снегирь долго не думал, взмахнул крыльями и мгновенно взлетел на рябину, одиноко стоящую недалеко от окна. Что думал он в тот момент? Что есть плохие и хорошие люди, или что как хорошо. что он снова свободен и волен лететь, куда захочет. Ни кто этого не узнает, прозвенел звонок и ребята побежали в класс, а Витя точно знал, что расскажет дома как и на что сменял ножик и его не будут ругать.
4,4(26 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ