М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
79210696544
79210696544
05.11.2020 00:14 •  Русский язык

Какое объяснение соответствует тексту? жил - был поп, толоконный лоб. пошел поп по базару посмотреть кой- какого товару. 1)в описании говорится об одновременных признаках. 2)в повествовании говорится о последовательных действиях. 3)в рассуждении говорится о причинах свойств или явлений. 4) в рассуждении с элементами описания говорится о причинах свойств или явлений и об одновременных признах

👇
Ответ:
Мне кажется это под цифрой 1
4,5(3 оценок)
Ответ:
nastiasteinoxz34d
nastiasteinoxz34d
05.11.2020
Второй вариант пробуй...
4,8(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ChaffaYT
ChaffaYT
05.11.2020
Расставим запятые:

Мы жили на берегу моря, и у моего папы была хорошая лодка с парусами. Я отлично умел на ней плавать, и всё равно одного меня папа никогда в море не отпускал.

Вот раз мы с сестрой Ниной узнали, что отец на два дня уезжает из дому, и мы затеяли уйти на шлюпке на ту сторону залива. На той стороне залива стоял очень хорошенький домик, а вокруг домика росла рощица. Мы там никогда не были и думали, что там очень хорошо.

И вот мы стали копить хлеб и бутылки для воды. Отец вечером уехал, а мы сейчас же налили в бутылки воды потихоньку от мамы. Чуть только рассвело, мы с Ниной тихонько вылезли из окошка, взяли с собой наш хлеб и бутылки в шлюпку. Я поставил паруса, и мы вышли в море.

Предложение по схеме:[ ], (что ... ), и [ ]
[Вот раз мы с сестрой Ниной узнали], (что отец на два дня уезжает из дому), и [мы затеяли уйти на шлюпке на ту сторону залива].
4,8(35 оценок)
Ответ:
prasolovadd
prasolovadd
05.11.2020

Как-то так:

Ребята слышат (2 спр, 3 лицо, мн.ч)

Друга не обидим (2 спр, 3 лицо, мн.ч)

Дрова напилим (2 спр, 3 лицо, мн.ч)

Ты воздухом дышишь (2 спр, 2 лицо, ед.ч)

Трус погибает (1 спр, 3 лицо, ед.ч)

Храбрость побеждает (1 спр, 3 лицо, ед.ч)

Ветры носят (2 спр, 3 лицо, мн.ч)

Звуки слышим (2 спр, 2 лицо, мн.ч)

Сказку сказывает (1 спр, 3 лицо, ед.ч)

Буквы пишем (1 спр, 2 лицо, мн.ч)

Мы зависим (2 спр, 2 лицо, мн.ч)

Ты терпишь (2 спр, 2 лицо, ед.ч)

Букем даришь (2 спр, 2 лицо, ед.ч)

Кусок отрежешь (1 спр, 2 лицо, ед.ч)

4,8(85 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ