М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Выпиши номера слов, состав которых соответствует схеме: корень, суффикс, окончание: котёнок дорога барабанщик мышка морской

👇
Ответ:
veron001
veron001
11.12.2022
Это слово "морской". мор-корень, ск-суффикс, ой-окончание
4,5(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Barsik12847
Barsik12847
11.12.2022
- Не правда, Людмила Аркадьевна, - возмутился было Витя Брюквин. - Я вкладывал совсем иной смысл в свой рассказ!

Ребята засмеялись, а учительница удивленно посмотрела на него.

- Вы что же, не дочитали? - произнес Витя, когда в классе стало более-менее тихо, и когда Людмила Аркадьевна заняла свое место за учительским столом, повесив белое пальто на спинку стула. - Там говорилось про то, что человек этот был вовсе не снежным...что...- и тут мальчик запнулся, потупив голову вниз.

- И что, что было дальше, Витя?

Но ученик молчал и не хотел произносить ничего в слух, хотя ребята активно теребили его за пиджак и брюки. Людмила Аркадьевна тоже молчала, но перебирала тетрадки, пытаясь найти Витину.

- Это был не снежный человек. Когда он стоял белой спиной ко мне - я тоже так подумал. Но потом человек повернулся. Это были Вы, Людмила Аркадьевна!

Ребята громко засмеялись. Никто не ожидал такого поворота событий.
4,5(58 оценок)
Ответ:
900901
900901
11.12.2022

Эссе

Объяснение:

ЧУДЕСА СВЕТА Семью чудесами света называли в древности семь творений, созданных мастерами Египта, Греции, Вавилона и одно из семи чудес Александрийский маяк. В энциклопедическом словаре я прочитал, что это была трехэтажная башня высотой около 120 метров. Стороны нижнего этажа, представляющего собой четырехугольник, были обращены к четырем сторонам света. Второй этаж — восьмигранная башня. Ее стороны были ориентированы по направлениям восьми главных ветров. Третий этаж — фонарь, он имел круглую форму. Его венчал купол с установленной на нем семиметровой статуей Посейдона — бога морей. Огонь, зажигавшийся в фонаре, усиливался целой системой металлических зеркал и был издалека виден мореплавателям. Топливо для костра доставлялось по удобной и пологой винтообразной лестнице, и все горючие материалы для поддержания костра подвозились на навьюченных ослах.

4,7(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ