М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Julia5415613614
Julia5415613614
11.06.2021 22:02 •  Русский язык

Словарный диктант с корнями раст ращ рос 16 сл

👇
Ответ:
FunLayn1
FunLayn1
11.06.2021
Ростов ростовщик выращивать вырос растение рослый
4,5(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
таня43564
таня43564
11.06.2021
Уффикс
Словообразовательная единица, выделяющаяся в именах существительных женского рода со значением отвлеченного признака, который назван мотивирующим именем прилагательным (белизна́, голубизна́, желтизна́, кривизна́, крутизна́, новизна́ и т. п.) .
суффикс
Словообразовательная единица, выделяющаяся в имени существительном женского рода со значением понятия, которое характеризуется признаком, заключенным в мотивирующем имени прилагательном (отчи́зна) .
суффикс
Словообразовательная единица, выделяющаяся в имени существительном женского рода со значением предмета, часть которого составляет то, что названо мотивирующим словом (голови́зна) .
суффикс
Словообразовательная единица, выделяющаяся в имени существительном женского рода со значением действия по мотивирующему глаголу (укори́зна).
4,4(75 оценок)
Ответ:
Matvei200322
Matvei200322
11.06.2021
Однажды на перроне встретились два давних друга толстый(Миша) и тонкий (Порфирий.). Толстый был один и пахло от него хересом и флердоранжем. А от тонкого пахло ветчиной и кофейной гущей. Тонкий был со своей семьёй у него был сын и жена. Тонкий был коллежским асессором , а толстый тайным асессором. С начало тонкий говорил как нормальный, но потом он вдруг весь скрючился, сузился и стал сам какой-то не такой.Тонкий как услышал , что толстый дослужил до тайного он побледнел и стал говорить с толстым как с господином. А толстый в это время хотел сказать за чем же он так унижается? Но не сдержал и его вырвало. На этом толстый овернувшись протянул руку.
4,6(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ