Оставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания, раскроете скобки. 1. и не смотря на пот обильный все гости тянут чай фамильный. 2. когда ро вздумалось мышами себя прославить и не смотря на кошек и котов свести с ума всех ключниц, поваров .
И, несмотря на пот обильный , все гости тянут чай фамильный .когда-то вздумалось мышам себя прославить, и , несмотря на кошек и котов , свести с ума всех ключниц, поваров.
Ине смотря на пот обильный , все гости тянут чай фамильный . 2) когда - то вздумалось мышам себя прославить , и не смотря на кошек и котов , свести с ума всех ключниц , поваров.
В первых двух предложениях "—" используется для того, чтобы описать, что такое Язык; является связью подлежащего "язык" и сказуемых "история" и "путь"; Язык (что?) - история, путь. Поэтому-то — "-то" - частица, перед которой тире необходимо. Сбережение является не занятием, но необходимостью. Перед союзом "но" всегда ставим запятую. Знать языки похвально,(1) но не знать своего, (2) не постигать духа в своем отечественном языке - (3) постыдно. 1. Перед союзом "но" всегда ставим запятую 2. "Не знать" и "не постигать" - однородные сказуемые, не соединенные союзами, поэтому пишем запятую. 3. Не постигать (каково?) - постыдно. Пишем —