М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Evangelinaa8
Evangelinaa8
02.07.2020 03:59 •  Русский язык

Морфологический разбор слов край, вишнёвых и поёт. хотя бы одно из этих слов!

👇
Ответ:
aflapoid99911
aflapoid99911
02.07.2020
Край -н. ф. край, нарицательное, неодушевлённое, мужской род, единственное    число,  Именителній падеж + роль в предложении, возможно подлежащее
4,4(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kseniamaria
Kseniamaria
02.07.2020

ответ: завтра в 12 явств дня в го ро д при летел волк шебник. с хемосинтеза и палки он открыл глаз . после этого открытия появился коронавирус. но этого былу мало. учёные хотели открыть ещё и открыли второй глаз. но гречка а рис упал и рассыпался. глаз пришлось закрыть. со временем пенсионная система начала активно работать и путини открыл дверь в дон на мистери будет шото. когда я не знал что такое приклади и как там дела обстоят с этим делом. виктор лидер партии сосисок выиграл в карты карту и п в шёл искать сокровища в волшебном городе, но разбив тарелку он нашел закладку . и тут после закладки пришли пришельцы и забрали его в волшебную сказку. там он выучил китайский и придумал коронавирус. конец! ?

объяснение: топчик

4,6(10 оценок)
Ответ:
Sayva11
Sayva11
02.07.2020
1. старинное, громадные, глиняные, таинственных, нагретые, белым, желтеющим - эпитеты.
2. за сотню лет сколько воды унесла в море волга?
3. делай по тому принципу все отсальные предлоги , как вы делаете в классе. предлоги(в, на, по, над, из, для, под)
начальная форма: с
часть речи: предлог
4. внизу(нар) в (пр) потемках(сущ) журчат(гл) ручейки(сущ) на (пр) припеке(сущ) гремят(гл) кузнечики(сущ)
5. города(сущ) одна черта, выросли и переменились (2 черты)гл. пр. предложение с характеристикой )пр., нев., пов.,двусост., осл. сказуемыми)
4,6(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ