М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
olgamarinina1
olgamarinina1
27.12.2022 22:09 •  Русский язык

Объясните мне почему в предложении "однажды во время ледохода с небольшого березового мыса мы увидели какой-то черный предмет, ясно выделяющийся на бело-желтом фоне" после однажды не ставится запятая.

👇
Ответ:
olyalyolya
olyalyolya
27.12.2022
По моему она здесь ставится
4,7(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
irinarassohina1
irinarassohina1
27.12.2022
  каждый человек живёт в своём мире, только нет двух похожих миров, как и нет похожих людей. для кого-то мир-это внутренний мир, для других любимые города, улицы. любой человек в праве создавать и выбирать свой образ жизни, свой мир, в котором он хочет жить. человека почти всегда что–то привязывает к жизни, если же такой опоры нет, т. е. ему незачем жить, нет цели в жизни, нет никого, кому бы он мог или для кого он мог бы трудиться, человек чувствует свою ненужность, он лишён радости от результатов своей деятельности. внутри меня тоже есть мир. это мои мысли, чувства, мечты и воспоминания. каждый человек индивидуален и имеет своё отношение к существованию в мире. мы видим наш город, улицы не такими, какие они есть, а какими мы бы сами хотели, чтоб они были. «наша жизнь это то, что мы о ней думаем» , по словам марка аврелия. если человек будет думать только о плохом, не будет верить в себя, не будет радоваться за себя, других он не добьётся поставленных целей, , он замкнется в себе! видь мозг человека - его собственный мир, способный ад переделать в рай, иль небо – в бездну. дейл карнеги. у многих замкнутых в себе людей мир ограничен, огорожен ото всех, существует нежелания найти общий язык с людьми, боязнь общения. я считаю, что сейчас умирают чувства. наше время-время равнодушия, безразличия и расчета, ко всему, что нас окружает. люди стали эгоистичны. каждый живёт только собой. никто не , не даст совета не наставит на верный путь. если один перейдёт другому дорогу, первый обязательно запомнит и отомстит. вокруг одна лесть, предательство, обман. конечно, есть люди честные, добрые, с которыми хочется общаться, но, к сожалению, их осталось немного.
4,7(19 оценок)
Ответ:
dachapetruchka
dachapetruchka
27.12.2022

Ученик 6 "Б" класса Миша Пряников был, конечно, лентяем. Он мог, несомненно, преодолеть лень, но, к огорчению учителей, это случалось с ним редко. Придя из школы, он, во-первых, включал компьютер и просиживал за ним целый час. Во-вторых, он бежал во двор и играл в футбол, демонстрируя, разумеется, присущие ему ловкость и быстроту реакции. В-третьих, Миша отдыхал, смотрел телевизор.

Таким образом, на уроки у Миши оставалось не больше получаса, а среди учителей крепло мнение, что Миша Пряников, безусловно, лентяй.

Объяснение:

4,6(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ