М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
masha3231
masha3231
14.01.2020 23:38 •  Русский язык

Как а.невский связан с городом городец

👇
Ответ:
настя7562
настя7562
14.01.2020
В феврале 1238 года Городец был сожжён войсками Батыя, но быстро восстановился и между 1263 и 1282 годами был столицей Городецкого княжества. 14 ноября (ст. стиля) 1263 года на пути из Золотой Орды в Городце умер великий владимирский князь Александр Невский. Согласно церковному преданию, накануне кончины он принял монашеский постриг в Фёдоровском Монастыре, который расположен в Городце
4,7(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastyadolbakp0837c
nastyadolbakp0837c
14.01.2020

маленькое наверно да

Объяснение:

наверное у каждого из нас могут возникать трудности в познании новых предметов в школе или с домашним заданием. Одним из довольно сложных предметов является для меня русский язык. Так что же все-таки для меня является самым трудным в русском языке и почему? На самом деле, самым сложным является выражение своих мыслей на бумаге, мне бывает трудно формулировать предложения. Возможно у некоторых дается трудным написание сочинения на определенную тему,  ведь для этого нужна фантазия а у некоторых она не очень развита.

4,4(51 оценок)
Ответ:
wjruwhtu
wjruwhtu
14.01.2020
Я- (подлежащее, местоимение) вышел-(сказуемое,глагол) ранним-(определение,прилагательное)утром-(дополнение,существительное) и -союз( обводим в круг) отправился-(сказуемое, глагол) на рыбалку( обстоятельство , на-предлог, рыбалку-сущ). Ко мне (обстоятельство, ко-предлог, мне-местоимение) присоединился-( сказуемое , глагол) мой друг ( дополнение, мой- местоимение, друг-сущ). Витя-(подлеж. Сущ.) Тоже (обстоятельство) любит (сказуемое, глагол) рыбалку (дополнение, сущ). У него (дополнение, предлог, местоимение) есть -(сказуемое) хорошие (определение , прил) удочки (дополнение,Сущ ). Мы -подлеж, местоим) наловили -сказ, глаг) много (обстоят) окуней (дополнение, сущ). Из них ( дополнение, предлог, местоим) мама (сущ подлеж) свалила (сказуем, глаг) нам (дополнение, местоим) уху( дополнение, сущ)
4,8(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ