М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
plekhanov04
plekhanov04
03.06.2022 11:36 •  Русский язык

Составить 5 предложений о поздней осени: 2 предложения с не слитно 3 предложения с не раздельно

👇
Ответ:
greghs
greghs
03.06.2022

Идёшь по парку поздней осенью и взору открывается необычная картина. На деревьях непривычно мало листвы, а ёлочки стоят сверху до низу покрытые зелёными иголками. Лес стал тусклым и неинтересным. Не слышно пения птиц, нет ярких красок ранней осени. Эта пора угнетает, и не заставляет улыбнуться.

4,7(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tanyaG0612
tanyaG0612
03.06.2022
Интересная встреча.
Однажды.Теплым июньским днем меня отправили в лагерь.Я ехала туда на поезде.Поездка была долгая и утомительная.Когда я приехала в лагерь меня заселили в комнату.В комнате было 4-е старых кровати под которыми были густые куски пыли.Тумбочки с старыми ручками.И большой шкаф с зеркалом.Еще было окно, оно тихонько скрипело от прорыва ветра.Я положила свои вещи в шкаф и села на кровать.Вдруг в комнату вбегает рыжая девчушка.Ее волосы были в мелких кудряшках.Девочка представилась под именем Катя.Она открыла свой чемодан.Начала доставать красивые платья с блестящими узорами.Туфли с.огромными бантами и кофточки.Она показывала мне их.Мне понравилась ее одежда.Потом в комнату заселились еще 2-е девочки.Мы пошли обедать.Катя подсадила меня рядом с собой.Она улыбалась и хихикала.Моя смена в лагере хорошо.Ведь я нашла себе подругу.
4,4(88 оценок)
Ответ:
лолкек67
лолкек67
03.06.2022

Сочинение на тему Интересная встреча с ветераном

На кануне праздника Дня Победы, я с друзьями готовила праздничный концерт.

Так уж вышло, что я люблю изучать историю,Я много читаю и смотрю фильмы про Вторую Мировую Войну я мечтала встретиться с участником войны. И вот, мне предоставилась такая возможность. По окончании мероприятия, мы с ребятами попросили ветеранов рассказать нам о войне, о тех годах.Где они воевали.

Не кто из ветеранов не остался.Но мы увидели низкого дедушку в которого были медали,ордены,значки.Мы решили расспросить дедушку и он нам рассказал о войне все что знает сам.

4,7(78 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ