Сочинение на тему Интересная встреча с ветераном
На кануне праздника Дня Победы, я с друзьями готовила праздничный концерт.
Так уж вышло, что я люблю изучать историю,Я много читаю и смотрю фильмы про Вторую Мировую Войну я мечтала встретиться с участником войны. И вот, мне предоставилась такая возможность. По окончании мероприятия, мы с ребятами попросили ветеранов рассказать нам о войне, о тех годах.Где они воевали.
Не кто из ветеранов не остался.Но мы увидели низкого дедушку в которого были медали,ордены,значки.Мы решили расспросить дедушку и он нам рассказал о войне все что знает сам.
Идёшь по парку поздней осенью и взору открывается необычная картина. На деревьях непривычно мало листвы, а ёлочки стоят сверху до низу покрытые зелёными иголками. Лес стал тусклым и неинтересным. Не слышно пения птиц, нет ярких красок ранней осени. Эта пора угнетает, и не заставляет улыбнуться.