Субботний вечер у нас дома начинается с 17.00 часов. Наша семья после ужина, собирается за большим круглым столом. Мы все занимаемся своими делами, папа и я собираем пазлы, мама вяжет а маленькая сестричка рисует. После этого мы сидим и смотрим фильмы, иногда к нам приходят в гости бабушка и дедушка.
Приготовить омлет и чай 1. Придти на кухню 2. Проверить уровень воды в чайнике, если необходимо налить воду в чайник 3. Включить чайник 4. Открыть холодильник 5. Достать яйца и молоко 6. Взять глубокую миску и венчик 7. Разбить яйца в миску 8. Налить в миску молока 9. Взбить яйца с молоком 10. Включить плиту 11. Поставить на плиту сковороду, налить на неё масло 12. Вылить молоко с яйцами на сковороду, посолить 13. Взять кружку, налить в неё кипятка из чайника 14. Заварить и положить сахар 15. Снять сковороду на спец. подставку на столе 16. Взять вилку и начать есть, запивая чайком)
Сочинение Пробуждение от спячки медведя в лесу. Наступила весна. Всё в лесу пробуждается.Все звери после долгой спячки просыпаются, в том числе и медведи. Медведи засыпают ,что бы меньше есть.После того как медведи просыпаются после долгой зимней спячки они начинают добывать себе пищу.После долгой спячки , весь лес словно оживает. Медведи ловят себе рыбу и другую пищу то есть охотятся.Спустя время медведи начинают создавать семью.Таким образом медведи вышивают после долгой спячки.