Для умных творческих людей это всегда возможно:) а глупые всегда будут искать повод списать из интернета. Творчеству нет предела. Твоя мысль может оказаться самой креатиуной и творческой. Поэтому всегда сначала надо высказывать свое отношение к явлениям, а потом сравнивать с тем, что дано в интернете Вывод: да, можно нкписать сочинение в эпоху интернета
Выглянув из-за дерева, увидев тигра, растянувшись на заборе, разглядев его, свернув с дороги, спускаясь с лестницы, расстегнув пуговицы, уткнувшись в подушку, плывя по морю, приближаясь к роще, приехав в город.
При-ех-а-в в город, мы побежали по магазинам. Мама позвала меня, с-пуск-а-я-сь с лестницы. Я очень испугался, у-вид-е-в тигра. У-тк-н-у-вш-и-сь подушку, она громко заплакала. Мы поняли, что он ушёл, вы-гля-н-у-в из-за дерева.
выглянув - дееприч. от глагола - выглянуть, сов. в., невозвр.. перех вр. синтакс. роль в предложении - обстоят.
разглядев - дееприч. от глагола - разглядеть, сов.в., невозв., неперех вр. синтакс. роль в предложении - обстоят.
приближаясь - дееприч. от глагола - приближаться, несов.в., возвр., перх. наст.вр. синтакс. роль в предложении - обстоят.
Симпатичный, пушистый, чрезвычайно любопытный чёрно-белый зверёк с шикарным длинным полосатым хвостом мало кому придется не по душе. Несмотря на то, что это безобидное на первый взгляд животное является не только всеядным, но и довольно-таки успешным хищником и добытчиком: если какая-нибудь пища ему приглянулась, будь то чрезвычайно жирная курица, бегающая по двору, или без присмотра оставленный сладкий изюм или фрукты – от цели енота вряд ли что отвлечёт – и он это однозначно съест.