М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kudryashovaek
kudryashovaek
08.02.2020 02:25 •  Русский язык

Взвуко буквенном разборе слова сердце "с" будем мягкая? (сомнения)

👇
Ответ:
hychkairyna
hychkairyna
08.02.2020
конечно
4,5(14 оценок)
Ответ:
Babay28
Babay28
08.02.2020
Да, так как за ней стоит гласная "е"
4,8(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
деш2
деш2
08.02.2020
Многие животные на взаимовыручку в самых различных жизненных ситуациях.например: красноволые казарки — на воле эти птицы мостят гнезда рядом с белыми совами, и совы охраняют своих пернатых собратьев от хищников. Ястреб прищучил утку и, вонзив в нее когти, поднял и низко полетел над землей. Однако вслед улетающему хищнику из камышей стремительно бросился селезень. Снижаясь по наклонной, телом он таранил ястреба. Зрелище держит в напряжении – на воде вертится ком из трех птиц, и вдруг.. . утка и селезень плывут утюжками в заросли, а оставивший затею похищения хищник «гребет» к берегу.У живущих вместе домашних животных часто наблюдают такую вот взаимовыручку: я тебя подкормлю, а ты меня защитишь, ежели что.:)) 
4,8(36 оценок)
Ответ:
bestsoule
bestsoule
08.02.2020
Что такое дружба?
Дружба – это близкие отношения двух людей, основанные на общности интересов, привязанности друзей. Настоящая дружба не знает ни зависти, ни подлости, ни предательства, но она знает, что такое взаимопонимание, прощение, верность.
В тексте Ю.Олеши рассказывается об отношениях двух лицеистов, Виленьки и Пушкина. Это настоящие друзья, готовые понять друг друга. Когда Пушкин в стихах написал обидные строки в адрес Виленьки, тот не обиделся, не стал упрекать друга, а воскликнул: «А если судишь меня строго, то ведь это потому, что ты знаешь, как высок долг поэта».
У меня тоже есть друг! Его зовут Петром, что в переводе с греческого обозначает «камень». Я часто называю его так: Камень, Камушек, Камнище! И Петька не обижается на меня. Имя очень подходит другу, потому что он тверд в своих решениях, умеет достигать той цели, которую поставил перед собой. Вот только один пример: Петя плохо подтягивался, и за это ему всегда доставалось на уроках физкультуры. Однажды он сказал, что через месяц будет подтягиваться так, как я. И точно! Камень сдержал свое слово! Но и я не стоял в стороне, а ему советом, поддерживал, устраивал соревнование с ним. И мы вместе победили!
4,7(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ