моя любимая картина Полотно veneta Ван Гога "звездная ночь", я которая вошла в историю современного, и не только, искусство, как одна из самых знаменитых и красивейших произведения. нового абзаца Винсент пишет свою кавычка Звездную ночь короче закрывается ярко-желтый без, зелеными и голубыми красками точками его захватывает бледные тона, которая скрывается в темноте ночи и сочетаются друг с другом: голубовато зелёное небо, Лазурная гладь реки, тёмно-фиолетовый берега. на 4 город при свете Золотых мячей отливать бронзовым и зеленоватым оттенком. население небес Владимир царь Большая медведица. деликатная бледная зелёных и жёлтых красок удачно контрастирует будет со светом ночных огоньков
Актау
Актау – единственный город в Казахстане, расположенный на берегу моря. Но море - это не единственная достопримечательность, чем могут гордиться жители Актау. Мы сделали подборку самых интересных фактов о городе Актау.
Актау является самым молодым городом Казахстана, который был основан в 1963 году. Здесь проживает около 200 тысяч человек. Название города в переводе с казахского означает «белая гора».
Начнем с самого главного - Актау расположен на берегу Каспийского моря. Жителям повезло вдвойне - они ежедневно могут наблюдать за закатом на Каспии и дышать свежим морским воздухом. К тому же в Актау располагается единственный в Казахстане морской порт.
В этом городе нет улиц, он полностью состоит из микрорайонов, всего их 36 микрорайонов.
Актау один из двух городов в мире, где маяк расположен прямо на крыше десятиэтажного дома в 4 микрорайоне. Он находится на высоте 73 метра над уровнем моря.
Одной из достопримечательностью Актау местные жители называют такси. Здесь самое дешевое такси - поездка составляет 200 тенге по городу.
Лебеди - символом зимнего Актау. Ежегодно с первыми зимними холодами в Актау прилетели лебеди. Жители города давно полюбили этих птиц. В выходные и праздничные дни они выходят с детьми, чтобы полюбоваться этими грациозными птицами и покормить их.
Актау не имеет естественных источников питьевой воды, город полностью обеспечивается переработанной морской водой: пресная вода производится из сильно минерализованного природного источника путем её разбавления дистиллятом, производимым из морской воды в промышленных многокорпусных испарительных установках («Самоварах»). Вода подразделяется на питьевую и техническую — горячую и холодную.
Каспийское море не единственная достопримечательность Актау. Есть еще места, где можно купаться круглый год, и это радоновые источники. Радоновые источники находятся примерно в 40 км от города Актау. Не первый год они радуют жителей и гостей города своей горячей водой, температура которой держится в районе 40-50 градусов.
Вдоль линии моря тянутся набережные, песчаные пляжи и комфортные базы отдыха. В Актау имеется три пляжные зоны и 22 базы отдыха.
Близ Актау находятся уникальные по своей архитектуре подземные мечети и некрополи.
Актау — небольшой город на западе Казахстана, который расположен на берегу Каспийского моря. Каспий я полюбила с первого взгляда за его простоту и невероятную красоту. Край богат природными ископаемыми, поэтому в Актау мне чаще встречались приезжие нефтяники, чем туристы из далёких стран.
В этом есть свой большой плюс — вы всегда сможете расслабиться у моря, погрузиться в отдых целиком, но это и большой минус — город пока не очень хорошо при для туристов.
Мне нравится, что Актау достаточно компактный и удобный, заблудиться в нём практически невозможно.
Объяснение:
Я бы хотела, чтобы обо мне вспоминали люди, когда меня не будет. И пусть мне ещё немного лет, но я знаю, что должна стать певицей. Я хочу, чтобы люди слушали мои песни, и им становилось легко и радостно. Я хочу, чтобы мой голос поднимал им настроение и поддерживал их в жизни. Я сама хочу много заниматься пением, чтобы развить свои Мой голос должен быть ясным и чистым, и доносить до людей всю красоту песни. Свой след в жизни должен оставить каждый, а для этого надо быть добрым и отзывчивым человеком, заботиться о других. Надо постоянно быть настоящим человеком, который поддерживает других людей, и хочет, чтобы они жили в мире и любви. Люди бывают разные, и след в жизни у них бывает разным. Как хорошо, что после нас останутся наши добрые дела, хорошие поступки. Как хорошо, когда своей жизнью можно гордиться и рассказывать потом о ней своим детям и внукам. Светлая душа человека и его горячее сердце могут многое преодолеть в этой жизни. Даже невзгоды и трудности не мешают многим людям оставлять после себя ровную дорогу. Жизнь человека должна быть похожей на подвиг, которым можно гордиться. Одни пишут книги и оставляют людям свои мысли на бумаге, другие учат детей, третьи лечат людей от болезней. Настоящий же певец должен ещё и выражать народное мнение, он должен петь от имени людей, петь всегда о том, что людей волнует и беспокоит. Он должен быть героем для своего народа. Для того, чтобы хорошо петь, нужно многое знать, и много учиться, а также иметь талант. Талантливый человек просто обязан своим талантом служить людям. И поэтому я хочу стать певицей и петь для всех людей!