М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
228Denis228560
228Denis228560
13.12.2020 20:12 •  Русский язык

Найдите слова, словосочетания, отдельные предложения отвечающие требованиям официально-деловому стилю я родился в 1895 году 21 сентября в селе константинове кузьминской волости, рязанской губ. и рязанского уез. отец мой крестьянин александр никитич есенин, мать татьяна федоровна. детство провел у деда и бабки по матери в другой части села, которое наз. матово. первые мои воспоминания относятся к тому времени, когда мне было три-четыре года. помню лес, большая канавистая дорога. бабушка идет в радовецкий монастырь, который от нас верстах в 40. я, ухватившись за ее палку, еле волочу от усталости ноги, а бабушка все приговаривает: «иди, иди, ягодка. бог счастье даст». часто собирались у нас дома слепцы, странствующие по селам, пели духовные стихи о прекрасном рае, о лазаре, о миколе и о женихе, светлом госте из града неведомого. нянька — старуха приживальщица, которая ухаживала за мной, рассказывала мне сказки, все те сказки, которые слушают и знают все крестьянские дети. дедушка пел мне песни старые, такие тягучие, заунывные. по субботам и воскресным дням он рассказывал мне библию и священную . уличная же моя жизнь была непохожа на . сверстники мои были озорные. с ними я лазил вместе по чужим . убегал дня на 2—3 в луга и питался вместе с пастухами рыбой, которую мы ловили в маленьких озерах, сначала замутив воду руками, или выводками утят. после, когда я возвращался, мне частенько влетало. в семье у нас был припадочный дядя, кроме бабки, деда и моей няньки. он меня любил, и мы часто ездили с ним на оку поить лошадей. ночью луна при тихой погоде стоит стоймя в воде. когда лошади пили, мне казалось, что они вот-вот выпьют луну, и радовался, когда она вместе с кругами отплывала от их ртов. когда мне сравнялось 12 лет, меня отдали учиться из сельской земской школы в учительскую школу. родные хотели, чтоб из меня вышел сельский учитель. надежды их простирались до института, к счастью моему, в который я не попал. стихи писать начал лет с 9, читать выучили в 5. влияние на мое творчество в самом начале имели деревенские частушки. период учебы не оставил на мне никаких следов, кроме крепкого знания церковнославянского языка. это все, что я вынес.

👇
Ответ:
bhsdvsbvgvfsbvefe
bhsdvsbvgvfsbvefe
13.12.2020
Я родился в 1895 году 21 сентября в селе Константинове Кузьминской волости, Рязанской губ. и Рязанского уез. Отец мой крестьянин Александр Никитич Есенин, мать Татьяна Федоровна.
Когда мне сравнялось 12 лет, меня отдали учиться из сельской земской школы в учительскую школу. Родные хотели, чтоб из меня вышел сельский учитель. Надежды их простирались до института, к счастью моему, в который я не попал.
Стихи писать начал лет с 9, читать выучили в 5.
Влияние на мое творчество в самом начале имели деревенские частушки. Период учебы не оставил на мне никаких следов, кроме крепкого знания церковнославянского языка.
4,5(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dipo1234529
dipo1234529
13.12.2020
С утра я встаю,заправляю кровать и иду в ванную чистить зубы.Затем отправляюсь на кухню,чтобы позавтракать. В восемь часов утра выхожу из дома  и направляюсь в сторону школы.Переодеваюсь в раздевалке и иду  в класс. Я стараюсь выходить к доске на каждом уроке. После третьей перемены я иду в столовую кушать. В три часа дня у меня заканчиваются все уроки, и я иду домой.Пообедав,сажусь за уроки. Когда я закончила свою работу,то  иду на улицу гулять со своими друзьями. В девять часов вечера я возвращаюсь домой. Покушав и почистив зубы,я ложусь спать.
4,4(94 оценок)
Ответ:
SHEVENIST
SHEVENIST
13.12.2020

Встаю. Заправляю кровать. Иду в ванну. Умываюсь, чищу зубы. Иду в комнату. Открываю шкаф. Беру из него нужную одежду. Одеваюсь. Беру косметику, Подхожу к зеркалу. Крашусь, расчесываюсь, делаю прическу. Затем иду на кухню. Делаю себе чай/кофе. Делаю бутерброды. Завтракаю. Собираю сумку и иду в школу. Пришла в школу. Поднялась на нужный этаж. Зашла в кабинет. Села на свое место. Достала пенал, тетрадку, дневник, учебник. Писала классную работу. Отвечала у доски. Получила оценку. Закончился урок. Собрала школьные пренадлености в сумку и вышла из кабинета. И так весь учебный день. Затем иду домой. Обедаю. Сожусь делать домашнее задание. Зделав задание иду гулять с собакой. Захожу домой мою ей лапки. Сожусь смотреть телевизор. Ужинаю. Иду в ванну перед сном. Распровляю кровать. Ложусь спать.

 

Как то так.)

4,6(31 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ