М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dumbschoolkid
dumbschoolkid
11.10.2022 07:14 •  Русский язык

Куда поставить запятые любимый ( ) ты большой молодец нереально талантливый обаятельный и ужасно красивый у тебя прекрасный голос я тебя обожаю

👇
Ответ:
Любимый, ..молодец, ..талантливый,..красивый, перед я не запятая нужна
4,8(68 оценок)
Ответ:
shabrikovayana
shabrikovayana
11.10.2022
Ты большой молодец, нереально талантливый, очень обаятельный, и ужасно красивый, у тебя прекрасный голос, я тебя обожаю
4,5(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lizas7777
lizas7777
11.10.2022
Ничего! Ничего бы я не стал спрашивать у тех солдат, которые дошли до рейхстага. Я бы окружил их такой любовью и заботой, чтобы они хотя бы на некоторое время забыли, с чем им пришлось встретиться и столкнуться на пути, пока они добирались, доплывали, доходили, долетали до этого самого рейхстага. Я бы обнял бы их всех, тех кто дошёл, дополз, долетел и вымыл бы им их ноги, которые протопали столько вёрст по изрытым, искореженным, кривым дорогам, до этого самого рейхстага. Усадил бы их всех в теплое место, налил бы сто грамм, разжёг бы костёр (камин, буржуйку) и просто смотрел, как они пригубляют кружку и вытирают слезящиеся глаза, которые будут смотреть на языки пламени, а в глазах и будет отражаться вся дорога, которая и довела их до этого самого рейхстага.
4,5(31 оценок)
Ответ:
Игорь3773
Игорь3773
11.10.2022

1. Определительные придаточные: Сидел я однажды вечером на старой заросшей дамбе (какой?), которая проходила поперёк плавней. Меня сопровождал местный двенадцатилетний мальчик Степа — заядлый охотник и рыболов(какой?), который до тонкости знал звериное население этих мест. Нас облепили комары (какие?),  которые, к моему удивлению, облюбовали нос моего товарища. Невдалеке была затоптанная небольшая площадка (какая?), на которой выдры по утрам грелись на солнце.

2. Изъяснительные придаточные: Степа часто уверял меня (в чем?), что видел здесь горностаев. Мы расположились недалеко от норы выдры и, притаившись, ждали (чего?), когда она выйдет. Минуту спустя мы поняли (что?), что это горностай держит в зубах водяную полёвку. Впоследствии я установил (что?), что горностай обитает в норе, вырытой в дамбе. Мне стало ясно (что?), по каким тропинкам бродит зверёк, куда он уходит и чем промышляет.

3. Деепричастный оборот: не шевеля даже пальцами;

4. Причастный оборот: вырытой в дамбе;

Объяснение:

4,6(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ