М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Elfsp1r1t
Elfsp1r1t
24.08.2020 21:57 •  Русский язык

Нужно сочинение по предложению в воскресенье рано утром мы всей семьей отправились в лес.

👇
Ответ:
AkaneSan
AkaneSan
24.08.2020

                                                    Семейный поход.

В воскресенье рано утром мы отправились в лес. Был обычный весенний день, погода была благоприятной для похода. Мама с раннего утра начала собирать сумку: продукты, сменную одежду. А папа перед дорогой проверял машину. Я был в предвкушении. Ведь с раннего детства мне нравилось бывать в лесу, чувствовать оживление природы.

   Когда мы приехали на место, я начал папе ставить палатку. После мама попросила нас наловить рыбы для ухи. До этого я никогда не увлекался рыбалкой. Но слово мамы - закон. После долгих часов ожидания, мы с папой наловили достаточно рыбы, и отдали её маме. Мама обрадовалась, и похвалила меня. Я был очень счастлив.

  После обеда мы пошли в лес за грибами. Но, к сожалению, были не "грибные" дни, и мы вернулись ни с чем. 

 

4,5(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
BackTiger007
BackTiger007
24.08.2020

* Вьётся речка небольшая, средь полей и рощ виляя.

* Под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит.

* Тишину вспугнув тревожную в чутко дремлющем бору, ходят лоси осторожные, гложут горькую кору.

* Открыв книгу, я нашёл засохший лист клёна.

* Ночью в полях под напевы метели дремлют, качаясь, берёзки и ели.

* То разрастаясь, то слабея, гром за усадьбой гремел.

* Женя, обойдя вокруг дома, дважды свистнул.

* Над рекой наклоняясь, что-то шепчет камыш.

* И стрела, вырвавшись из плена сильных пальцев, понеслась к цели.

Объяснение:

4,4(72 оценок)
Ответ:
alyagipsy
alyagipsy
24.08.2020

У всех учеников учёба должна быть на первом плане. Это их основной труд и опыт, который пригодиться в дальнейшей жизни. Если в школьные годы выроботается ответственность за сделанные поступки, это очень в будущей жизни. Учёба-основной труд, также как у взрослого основной труд-работа. Учёба-первое, чем школьник должен занимать себя в свободное время. Будешь хорошо учиться-хорошо сдашь ЕГЭ, хорошо сдашь ЕГЭ-поступишь в университет, поступишь в университет-хорошо в будущем трудоустроишься. На каждом этапе жизни на первый план выходит абсолютно разный труд. Сейчас, в подростковом возрасте, на первый план выходит учёба.

4,8(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ