Я не хочу терять русский язык, я хочу попытаться сохранить его. На этом языке разговаривает моя семья. Это был язык моих предков. Мне не хочется забыть их культуру, так как тогда я потеряю часть самой себя и то, что связывает меня с Россией.
Изучение русского языка расширяет мой кругозор. Я владею знаниями о двух разных культурах, у каждой из которых есть свои традиции, взгляды на жизнь и образ жизни. А значит, жизнь становится интереснее!
Русский мне общаться с моими родственниками в России. Это очень близкие мне люди, которые любят меня. Если бы я забыла русский, я потеряла бы с ними связь. Знание этого богатого языка делает и меня богаче.
1. моллюски- мягкотельные, трехслойные, двустронне симетричные многоклеточные беспозвоночные. вся суть в одном предлодении 2.движение уних осуществляется с ноги (щупальца) 3. у брюхоногих есть раковина а у головоногих ее нет. 4. есть две створки 5. моллюски встречаются гермафродиты и раздельнополые. 6.беззубка обитает в медленно теккщих реках, в тихих озерах и заводях с песчаным дном. 7.двухстворчатые моллюски являются фильтраторами воды. кальмары и многие другие из головоногих являются пищей для человека что знала то и ответила
Ты можешь обещать, что больше так не будешь?
Обещать - не значит жениться.
Он может много обещать, но не сделать и малого.