М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
HolyKaktys
HolyKaktys
23.02.2021 10:04 •  Русский язык

Впятидесятые годы какой частью речи является слово пятидесятые

👇
Ответ:
657алЕНА
657алЕНА
23.02.2021
Это определение(волнистая чета)
4,6(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ukine
Ukine
23.02.2021
ЛАВАНДА, -ы, ж. Пахучее эфироносное травянистое или кустарниковое растение с голубыми или синими цветками. И прил. лавандовый, -ая, -ое и лавандный, -ая, -ое. Лавандовое масло. Лавандный запах.

Перед собой мы увидели целое поле лаванды.

ТАМАДА, -ы, род. мн. не употр., м. Распорядитель пира, застолья. Выбрать кого-н. тамадой.

Тамада-ведет праздники.

ЯБЛОКО. -а, мн. яблоки, яблок, ср. Плод яблони. Антоновские, анисовые, коричные яблоки. Летние сорта яблок. Сушеные, моченые, печеные яблоки. Компот из яблок.

на дереве висит яблоко.
4,7(96 оценок)
Ответ:
артем1488337
артем1488337
23.02.2021

В одной деревушке, что находилась далеко от города, жила-была Крапива. Была она злой и жалила всех, кто мимо пройдет! "Нельзя быть такой злой!",-говорили ей другие растения."Помалкивайте мне тут!",-отвечала им Крапива. Ибо считала она, что все ее бояться должны. Но под всеми ее шипами и иголочками, крылась добрая душа и надежда на то, что будут ее так же любить, как цветы да в букеты собирать. Но только вот каждый,кто мимо проходил и касался ее обзывал несчастную "заразой!". Так и жила бедная крапива: никем не любима.

4,8(71 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ