Перед вами отрывок из сочинения ученика пятого класса. интересно ли вам его читать? сделайте текст лучше,выразительнее. не жалейте"красок" наступила весна. вся природа оживает, прилетели птицы. на деревьях набухли почки. хочется гулять.
Наступила красочная весна. Вся природа медленно но очень красиво оживает. На деревьях медленно набухли почки. На улице так прекрасно что хочется гулять.
На этом портрете граф изображен на охоте. Он любил охотиться в Красном Роге (ныне Почепский район Брянской области). Там он провёл детство, туда же возвращался в зрелые годы, там же он и умер.
Художник изобразил писателя в молодые годы. Он юный и амбициозный, но в его глазах можно прочесть глубокий ум. Он много трудился над своими произведениями, которые и по сей день не теряют остроты и актуальности. Писатель, совместно с братьями Жемчужниковыми, участвовал в создании сатирического образа известного Козьмы Пруткова.
Познакомиться ближе с этим портретом можно в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге
Город, городок и пригород. У всех этих слов один корень:Город. В слове город выделяй корнем всё слово. Городок. Корень Город выделяй корнем. Окончание нулевое и суффикс ок по моему. Я не очень суффиксы знаю. Пригород. Корень такой же:Город. При, приставка. Все эти слова в одной группе поскольку корень у них одинаковый. Флаг, корень всё слово. Флажок у нас слово исключение. Поэтому корень в данном случае флаж. Окончание нулевое. А ок-суффикс. Эти два слова в одной группе.. Холод. Всё слово корень. Привкус. Корень вкус, при приставка. Ельник. Корень ель, суффикс ник. На счёт суффиксов я не очень. Но я в пятом классе и понимаю немного.