М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nik1716
nik1716
09.04.2021 17:03 •  Русский язык

Напиши в тетраде записку учителю.обдумай её и, конечно. проверь

👇
Ответ:
PUPOK2101
PUPOK2101
09.04.2021
Здравствуйте, я обомжела! (Вот и вся записка)
4,8(46 оценок)
Ответ:
vladbb2017
vladbb2017
09.04.2021
Сколько уроков вы сегодня нам зададите?
4,7(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
faridremihanov1
faridremihanov1
09.04.2021
Зимнее, ташкентское( прилагательное) утро. ночью выпал снег, укрыв легчайшим (прилагательное) ковром и землю, и ветви деревьев. пышный, пушистый (прилагательное) покров поражаемый(прилагательное) своей красотой. поднялось солнце, но воздух стал не теплее, а наоборот, холоднее. появились сосульки, которые свешиваются не только с крыш и подоконников. они есть даже на тоненьких (прилагательное) ветках деревьев. воздух чистый(прилагательное) - пречистый, и кажется, что он звенит. нет ничего красивее земли, укрытой белейшим (прилагательное) покрывалом чистее пушистее снега.
4,7(7 оценок)
Ответ:
Julia8546
Julia8546
09.04.2021
1)Все завидовали согласию, ЦАРСТВУЮЩЕМУ МЕЖДУ НАДМЕННЫМ ТРОЕКУРОВЫМ И БЕДНЫМ ЕГО СОСЕДОМ, и удивлялись смелости сего последнего, когда он за столом у Кирила Петровича прямо высказывал свое мнение, не заботясь о том, противуречило ли оно мнениям хозяина.
2)Он расхаживал по псарне, ОКРУЖЕННЫЙ СВОИМИ ГОСТЯМИ и СОПРОВОЖДАЕМЫЙ ТИМОШКОЙ И ГЛАВНЫМИ ПСАРЯМИ, останавливался пред некоторыми конурами, то расспрашивая о здоровии больных, то делая замечания более или менее строгие и справедливые, то подзывая к себе знакомых собак и ласково с ними разговаривая.
3) Слуга, ПОСКАКАВШИЙ ЗА НИМ, воротился, как еще сидели за столом, и доложил своему господину, что, дескать, Андрей Гаврилович не послушался и не хотел воротиться.
4) Кирила Петрович, ПО ОБЫКНОВЕНИЮ СВОЕМУ РАЗГОРЯЧЕННЫЙ НАЛИВКАМИ, осердился и вторично послал того же слугу сказать Андрею Гавриловичу, что если он тотчас же не приедет ночевать в Покровское, то он, Троекуров, с ним навеки рассорится.
5) Он поспешил в рощу и наехал на покровских мужиков, СПОКОЙНО ВОРУЮЩИХ У НЕГО ЛЕС.
4,5(86 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ