М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Написать сочинение"планы на летние каникулы" на счёт деревни не писать,т.к. в деревне у меня бабушки и дедушки нет)

👇
Ответ:
vaniev2006
vaniev2006
13.06.2020
Ну наверное у каждого человека перед летом очень много планов.Это самое долгожданное время года.Наконец то мы встанем из за парт,будем гулять до вечера и тд.У есть планы на это уже почти пришедшее лето.Ну конечно это много гулять и познакомиться с многими новыми людьми.И увидиться со старыми добрыми друзьями.
4,8(1 оценок)
Ответ:
LIMON4IKBRO
LIMON4IKBRO
13.06.2020
  Уже практически через неделю лето. Такое долгожданное лето.   Наверное, большинство школьников ждут лето, чтобы выспаться, но все лето отлеживаться на боку я не собираюсь.
  Столько интересных книг осталось непрочтёнными, ведь в учебном году не так уж много времени. У меня будет целых три месяца, чтобы посетить музеи, галереи,парки. Целых три месяца, чтобы попробовать что-то новое, возможно за лето я найду какое-то дело своей жизни. Столько времени будет на прогулки  с друзьями, посиделки с родственниками и друзьями в лесу. Наконец-то созреют любимые фрукты и ягоды. Я смогу больше времени проводить на улице, катаясь на роликах, велосипеде, скейтборде. Будет возможность искупаться на местном озере (реке,море и тд). Еще мне бы хотелось летом уделить больше времени творческим делам, сшить юбку и сплести разные современные украшения. 
Целых три месяца свободных действий ждут меня впереди и скоро я воплощу их в жизнь.
4,7(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anisiacom1
anisiacom1
13.06.2020
После тёплого дождя появилась травка.После-обстоятельство,выражено существительным.Теплого-определение,выражено прилагательным.Дождя-дополнение,выражено существительным.Появилась-сказуемое.выражено глаголом.Травка-подлежащее,выражено существительным.Главные члены предложения "Травка-подлежащее,появилась-сказуемое".Летняя-ЯЯ-окончание,ЛЕТ-корень,Н-суффикс,основа слова ЛЕТН,зацветает ЕТ-окончание ,ЦВЕТ-корень,ЗА-приставка,А-суффикс,основа слова ЗАЦВЕТА.Лесная,АЯ-окончание,ЛЕС-корень,Н-суффикс,основа слова ЛЕСН.Розовый,ЫЙ-окончание,РОЗ-корень,ОВ-суффикс.Прибегают,ЮТ-окончание,БЕГ-корень,ПРИ-приставка,А-суффикс,оснона слова ПРИБЕГА.Шмели,И-окончание,ШМЕЛ-корень,основа слова ШМЕЛ.что?Ветерок-Именительный падеж,2 склонение,вв чем?в зелени-Предложный падеж,3 склонение,в зелени чего?Деревьев-Родительный падеж,чтобы узнать склонение ставим слово в единственное число,начальную форму-дерево,2 склонение.Вроде все.)
4,4(7 оценок)
Ответ:
Angelina000477
Angelina000477
13.06.2020

ЛЕТНЮЮ [л`этн`уй`у] (6 букв, 7 звуков)

Л[л`]-согласна, мягкая парная[л], сонорная(звонка непарная)

Е[э] - гласная, ударная

Т[т]- согласна, твёрдая парная [т`], глухая парная [д]

Ю[у] - гласная, безударная

Ю[й`] - согласная, мягкая непарная, сонорная (звонка, не парная)

[у] - гласная, безударная.

ДЛИННЫЙ[дл`иный`] (7 букв, 6 звуков)

Д[д] - согласный, твёрдый парный[д`] , звонкий парный [т]

Л[л`] - согласный, мягкий не парный, сонорный

И[и] - гласный, ударный

Н[н] - согласный, твёрдый парный [н`], сонорный

Н[-]

Ы[ы] - гласный, безударный

Й[й`] - согласный, мягкий непарный, сонорный

Объяснение:

4,7(56 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ