М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Макс332211
Макс332211
07.09.2020 14:10 •  Русский язык

Придумайте сочинение про осень но на пол тетрадного листа

👇
Ответ:
Осень самая яркая пора о которой воспевали поэты, писали прозаики, осеннюю природу которой отображали в живописи художники. Красота осенней природы это романтика настроения и с легкой грустинкой размышления в сочинении на тему осень.Особенным контрастом для ярких эмоциональных переживаний в сочинении про осень наступает в природе период золотой осени, когда особенно хочется подчеркнуть утонченность пейзажа осени в сочинении или в кратком рассказе. Шум осеннего леса, листопад, прогулки в последних теплых днях бабьего лета, грустное настроение и ожидание первого снега и холодов, все это неисчерпаемый материал для сочинения на тему осень.
4,6(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
angelina1504
angelina1504
07.09.2020

а) На листочке (на чём? → п.п.) черемухи (чего?→ р.п.), на вершине (на чём? → п.п.), на палубе (на чём? → п.п.), по дорожке (по чему? → д.п.) к сторожке (к чему? → д.п.), от кочки (от чего? → р.п.) к кочке (к чему? → д.п.), в долину (во что? → в.п.), для лошадки (для кого? → р.п.), в постельке (в чём? → п.п.).

б) около елки (около чего? → р.п.), на капусте (на чём? → п.п.), о поездке (о чём? → п.п.) по Родине (по чему? → д.п.), на ветке (на чём? → п.п.) яблони (чего? → р.п.), от деревни (от чего? → р.п.) к речке (к чему? → д.п.), в середине (в чём? → п.п.) клетки (чего? → р.п.), к горке (к чему? → д.п.), на грядке (на чём? → п.п.).

4,4(98 оценок)
Ответ:
marinamax2004
marinamax2004
07.09.2020

Умножить пять целых две десятых на пять.

Что? Сколько? пять целых две десятых (подлежащее) что сделать? умножить (сказуемое). Умножить на что? на пять (дополнение)

Это простое, повеств., невоскл., двусост, распрост, полное предл.  [=-].

Разделите две целых пять десятых на три.

Что сделайте? Разделите. Разделите кого? что? две целых пять десятых. (это дополнение) На что?  на три (дополнение).

Это простое, повеств., невоскл., односост, неопред.-личное, распрост, полное предложение  [=].

Поезд прибыл на станцию в восемь часов десять минут.

Что? поезд (подл). Он что сделал? прибыл (сказ). Куда? на станцию (обст). Когда? в восемь часов десять минут (обст).

Это простое, повеств., невоскл., двусост, распрост, полное предл.  [-=].

тр-и-ста (два корня. Это сложение) Окончания И и А). обе-им (корень=окончание). пят-и-ст-ам (два корня. Это сложение) Окончания И и АМ). дв-умя-ст-ами (два корня. Это сложение) Окончания УМЯ и АМИ). обо-их (корень=окончание). девять-ю-ст-ами (два корня. Это сложение) Окончания Ю и АМИ). 

Числительные:  два, четыре, полтора, первый

4,6(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ